Что меня ждет в будущем в плане любви, появиться ли тот самый на горизонте))) 12.11.1993 г. Санкт-Петербург, 08:40. - вопрос №4267238

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца года знакового знакомства не произойдет.
Будет общение с мужчинами, но не приводящее к каким- либо серьезным переменам либо длительным отношениям.
В начале следующего года идет знакомство с мужчиной на 3-4 года старше вас, состоятельным, но в трудной жизненной ситуации. Вы с ним сойдетесь на почве совместных интересов.
В целом будет казаться, что вы родственные души.
И у вас могут завязаться длительные отношения вплоть до брака.

Встреча будет зимой, в январе-феврале 2022 года.
Знакомство через коллег по работе, либо знакомство, связанное с вашей деятельностью/хобби.
Да при чем скоро брюнет он вас сразу зацепит
Здравствуйте. В этом году карты мужчину не показали, будете заняты другими вопросами. А вот в следующем познакомитесь весной мужчиной, блондином, С ним и закрутятся отношения, причем довольно стремительно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Тот  самый появится, но только  в ваши 30 лет.
Летом в июль месяце вас познакомят с мужчиной старше вас лет на пять, с которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина интересный и активный
Анастасия, у вас очень насыщенная убдет весна и лето, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вам покажется, что можно обрести душевный покой только вместе с любимым, у вас острая необходимость быть любимой, и новая встреча произойдёт сама по себе, знакомство у вас вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом от других месте, либо сами отношения будут носить тайный характер, видимо будет, что скрывать от других, он может заниматься какой-то секретной деятельностью, есть  указание на то, что основные уроки в жизни вы должны получить через сферу самореализации, а спутник по браку притянется к вам  сам собой, вам не надо слишком зацикливаться на сфере брака, самое главное для вас это реализация талантов и способностей, хотя еще раз говорю, брак будет, и довольно счастливый, настоящий год самое подходящее время для знакомства и оформления брака.
Серьезных отношений пока не видно. Вам нужно поменять свое отношение к мужчинам. Больше любить себя.
Здравствуйте. Будут знакомства, общения с мужчинами, немного старше Вас. Значительная встреча, которая принесёт перемены в Вашу жизнь будет в 2023 году.
У вас появится очень хороший мужчина в близком будущем.
Встретите этим летом  ,     он    будет тем самым, кто вам по судьбе  ,   кто  сделает предложение  ,     а любовь   будет взаимной.
Здравствуйте
На горизонте уже маячит и не один мужчина, с одним из них возможно построение отношений в ином формате, выводя отношения на качественный уровень развития при совместных усилиях.
Со вторым-новое начало, романтика, встречи!
В течении года ожидайте предложения, которое изменит ваш статус.

Знакомства будут и в этом году, но Ваш тот самый появится года через полтора. Вас ждет женское счастье, чувствуйте интуицию.

Здравствуйте! Будут крепкие, счастливые отношения с высоким темненьким парнем. Будет он очень надежным и умным.
Очень скоро появится молодой светловолосый мужчина.Вернется мужчина которого знаете. В следующем году замуж за него выйдите.
Здравствуйте. Появится, вы сможете выстроить доверительные отношения к лету. И в этих отношениях вы сможете обрести гармонию, а главное, что будет взаимность. И в целом союз имеет серьёзные перспективы.
Тот самый появится несколько позже, хотя знакомствами обделены не будете. Сначала разберетесь в себе, наведете порядок в душе, поймете, что прошлое не стоит того, чтобы его ворошить, и потом для Вас откроется дорога, ведущая к большой любви.
В ближайшие 3 года уже сможете встретить свою вторую половинку/наиболее подходящего человека для вас. Но, в этом году тоже одинокой 100% не будете. В этом году вижу рядом с вами мужчину, у вас с ним возможна интимная связь. В этом году мужчину, который будет рядом с вами могут интересовать больше плотские желания, а вас больше духовное в отношениях. Хорошие отношения будут у вас в этом году с ним для опыта.
Вам нужно работать над своей личной жизнью на данный момент времени, так как вижу ограничения какие-то у вас в личном, возможно какие-то ваши убеждения или модели поведения. Определитесь с типом мужчины, который вам нравится. У вас хорошо работает интуиция касаемо вашей личной жизни, вам стоит обратить на это внимание. Доверьтесь своим чувствам и ощущениям в личном, избавьтесь от сомнений, вас призывают к решительным действиям, игнорируйте критику касаемо своей личной жизни, вы знаете что для вас правильно. На данный момент времени также наслаждайтесь своей свободой и независимостью.
Да отношения будут в этом году.
Появится, примерно август-сентябрь.
Здравствуйте.  Мужчина уже есть в Вашей жизни, отношения с ним развиваются медленно. Вам нужно брать инициативу в свои руки, но прикрывать это юмором, непринужденными разговорами, а там само собой все сложится.
Да, появится, ожидайте его во второй половине года

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут яркие отношения у вас наполненные чувствами.

Здравствуйте,

появится, но вы будете переживать, что не дотягиваете до его уровня, ибо мужчина будет при статусе, у него больше возможностей и потенциал личности. Это будет своего рода урок для вас, как научиться себя ценить, как доверяться мужчине, как с ним перестать соперничать.

Знакомство достаточно скоро, в этом или следующем месяце.

Успехов!

Здравствуйте! Свою половинку довольно скоро встретите. В ближайшем будущем просматривается брак.