Добрый вечер! Какие события, будут ли у меня, этой весной ? 1 октября 1972 года - Татьяна - вопрос №4267410

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Перемен особых не будет, более того у вас идет пауза/остановка или задержка в каких-то ваших намерениях или ожиданиях. Вы будете обдумывать как выйти из этого периода или ситуации, но от решительных действий пока будете отгораживаться. Я вижу, что в личной жизни может быть конфликтность или хаос, возможно несогласованность. Будет ожидание какого-то результата относительно работы. Если брать отдельно личную жизнь, то по вашей линии видно мужчину который будет рядом и вы в статусе либо жены либо невесты, это может быть также начало отношений, хотя присутствует и карта прошлого и возможно это будет мужчина из прошлого или которого уже знаете. Это был поверхностный просмотр, по желанию можно посмотреть полным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  из  прошого вам о себе напомнит, но не заинтересует и случайное знакомство с другим мужчиной зацепит вас., продолжив  с ним общение.
Конец весны принесет новое знакомство с мужчиной старше Вас на 3 — 4 года, который подарит Вам эмоции, ощущение приподнятого настроения  и душевного наполнения.
Соперничать будете с женщиной.
Мужчина вас захочет бессовестно соблазнить. Планов на будущее иметь не будет.
В работе, тёмный мужчина очень хороший человек. Доверять ему можно.
А вот мужчина светлый, старше вас очень сильно вас любить будет.
Проблему доставит родственник.
В имущественных делах очень хорошо будет.
Работу другую будите искать.С мужчиной разрыв будет.
Какое то радостное события
Важный разговор с мужчиной. Больше деловой, чем личный. Решение серьезного вопроса, долго ожидающего своего часа.
Здравствуйте. Идёт дорога женщины из вашего окружения, не пойму только приезд к вам или наоборот отъезд. В казенном доме (на работе?) будет кто-то не с добрым настроен. Вы можете до поры об этом не знать, но потом все это выяснится. Беспокоится будете из-за мужчины, вестей от него, нестабильность с этим будет связана: то спад, то подъем
поездка у вас будет благоприятная… новое и серьезное знакомство… год благоприятный в личном…
Будут у вас перемены в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной сдвинется с места. Вы сможете ощутить со стороны мужчины внимание и поддержку
Покупки, радостные изменения в личном плане.
Мужчина выпал очень горячий, темноволосый.
С ним роман будет.
Всего доброго
Будет знакомство с мужчиной
Встреча с мужчиной старше, разговор.
Этой весной ожидайте внимание от мужчины и появления планов, так же видно непредвиденные траты.
Здравствуйте! Будет приятное общение с интересным мужчиной. Не особо серьезное, но интересное и оживляющее Вас.
У вас будет внимание от мужчины, так же видны встречи и планы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да, этой весной с вами будут происходить не совсем случайные вещи. Любовное свидание, поездка или путешествие, важный разговор с кем-то.
Встреча с мужчиной будет счастливая