Боярка

Хочу открыть свой бизнес. Когда ето будет - вопрос №4268305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от вас, вашей готовности,, вашего стартового капитала, возможностей и др.
Открывайте, как только-так сразу!
Само расположение по времени этого факта нельзя обнаружить по тем данным, что для этого предложены. Пока ясно, что этот момент произойдёт в Понедельник, но не ясно в какой  стране это факт сможет быть очевиден. В итоге уже можно не сомневаться, что бизнес свой вы откроете.