Здравствуйте. Можно ли забеременеть до овуляции. Месячные были с 20 по 22 марта 2021 года, т.е три дня. Незащищённый секс был 27 марта 2021 года. Цикл у меня не совсем регулярный и состовляет от 26 - вопрос №4268407

до 28 дней. Цикл в предыдущем месяце составил 26 дней. Можно ли забеременеть при таком раскладе если незащищённый секс был до овуляции за несколько дней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Чем короче цикл, тем меньше безопасных дней.