Что сейчас в жизни этой девушки, 16.08.1988 и что будет дальше? - вопрос №4268497

600 p
24 ответа

Ответы

У    вас        сейчас      практически закончены отношения   с  парнем , кто  до сих пор       вас   волнует и      чувства остались .  На   будущее    -   новое знакомство и     уже с серьёзным парнем  — с ним и сложите свою пару , на долгое время с перспективой на  брак.
Все хорошо будет ухаживает приятный молодой человек друг в друге влюбленность
Здравствуйте! В жизни девушки сложный период-обман, лицемерие, зависть вокруг. Нет поддержки и заботы. О мужчине много думает, ждет разговор с ним
Сейчас в разлуке и ссоре с молодым человеком, дальше будет одиночество.Порча сделана на вас.
Сейчас у этой девушки всё хорошо с здоровьем и она любима. Есть любящий мужчина, есть интим который её удовлетворяет.
 В будущем, эти отношения  укрепятся верностью,  поддержкой и выбрав  правильное  направление  она получит исполнение  своей мечты в ближайшем будущем.
Пеграды   на пути, которые на  сейчас  идут, в скором времени  пройдут. Наступит светлая полоса.
Сейчас потерянность в плане личной жизни, поиск путей и поиск реализации себя. Пути будут найдены и произойдет реализация себя, своих возможностей.
У неё сейчас любовный треугольник. Мужчина к ней легко относится.
Любви нет. Окончание отношений будет
Сейчас у девушки увеличение числа любовных и интимных связей, приятный отдых, стремление к получению удовольствий, настоящий год (судя по дате) указывает на хорошо протекающую беременность у дамы, что в дальнейшем — есть сигнал на рождение ребенка, причем  легкие роды, но при поражении аспектов Юпитера, может быть довольно крупный плод, и проблемы при родах, следует уточнять к дате время и место рождения, для подробностей, желательно место нахождения, самый ближайший, крупный город к которому находитесь.
мужчина на расстоянии от вас… скоро будете вместе…
Состояние радостного ожидания, предвкушение новых встреч, общения, любви. Год плодоносный, чувствами будете переполнены, особенно в пору осени, — пик любовных отношений.
Сейчас пустота на душе, холод и разочарование.В ближайшее время все изменится в позитивном варианте. Вернется тот кого ждете и новое знакомство будет.Работу новую найдете которую ищите.
Здравствуйте!
В работе все хорошо. В личной жизни есть мужчина, который сильно ее раздражает, она пытается прекратить с ним общение, но что-то все равно ее тормозит.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте у девушки нет счастья в личной жизни.
Отношения с мужчиной будет в этом году.
Ничего особенного, будут перемены хорошие этим летом.
Дальше будут отношения очень перспективные
Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность практически во всех сферах, есть проблемы с энергетикой, может быть апатия. Но у девушки очень большие перспективы по части творчества и самореализации в будущем. И рядом с ней будет со временем очень близкий ей по духу мужчина. Он высокий, худой, темноволосый, умный, вдумчивый. Будет очень сильно интересоваться всем, что девушку интересует, и поддерживать ее.
Здравствуйте, у девушки транзит Марса по 8-ому полю гороскопа. Скажу проще. Это поле бывших. Значит, отношения с возлюбленным прерваны и сейчас период переживаний, страданий, болезненности. Чувства яркие, сильные, интенсивные. Но тут как и про любовь, так и про ненависть.

Девушка на фото ждет от него весточки. А он молчит. Но это будет непродолжительное время. До 20-ых чисел апреля он проявится.

Еще у нее сфера финансов будет вызывать напряжение. И уран в 6-ом поле- не за горами либо изменений условий работы либо самой работы.

меркурий в 4-ом доме- дома как то ей неспокойно. надо больше отдыхать.

С уважением, Константин.

Сейчас в жизни все умеренно, идёт своим чередом, есть равновесие, ожидание, терпение. Никаких событий не происходит, возможно и скучновато. У вас будет возможность преодолеть трудности, благодаря внутренней силе, новое знакомство или укрепление отношений.

Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ждет возобновление отношений с любимым мужчиной. Начнется новый, более серьезный этап в вашей жизни. Мужчина вас любит и вы будете вместе.
Здравствуйте!
В любви-с кем-то налаживает отношения.сейчас они могут быть как деловые, рабочие, служебные.Может с работы кто-то нравится.
В работе-тут идет как ключ к ее жизни-есть симпатия.Если это не мужчина, то любовь к работе.
Здравствуйте, девушка на данный момент чувствует задержку по многим направлениям. Но со второй половины года все пойдет легче и быстрее.
Здравствуйте, Сиба!
Главное, что у вас будут финансы, как защита, сможете быть увереннее в себе, делать то, что вы хотите. У вас появиться защитник такой, мужчина, хороший, вам с ним будет очень классно! Он чуть старше за вас. Вы будете у него проживать, у вас все резко закрутиться. Впереди любовное чувство, настоящее, ценно.