Почему все так плохо? Валерия 12.02.1993 - вопрос №4268950

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На вас порча, уже года примерно 3.Разбитое душевное состояние, проблемы с нервами, с отношениями.Сделала девушка чуть младше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.потому что вы накопили очень много зависти, и очень много злых языков вокруг вас.необходимо вас почистить.
Всё не так уж и плохо. Вы сами себя накручиваете.
Попробуйте что-то изменить в своей жизни? работу, окружение, найти новое хобби. Если жизнь загоняет Вас в тупик, значит, пришла пора именно об этом подумать.
Если рядом  с Вами нет любимого человека, это не значит что всё плохо.
 Это значит есть  остаточный эффект прошлого влияющего на настоящее и ещё не пришло время для встречи с Вашим Человеком.
Ваш мужчина появится в  Ваши 32 года.
Здравствуйте! Потому что есть на Вас негативное воздействие, много зависти вокруг.
Попробуйте заняться любимым делом.Завести мужчину.Ну или на крайний случай кота.Мы сами делаем свой выбор и судьбу.
Это временно скоро все наладится до 15 апреля просто надо пережить этот период а так нечего плохого у вас нет
Добрый день
Просто нужно понимать, что на вас есть негатив, а он не дает положительных моментов.

Валерия, вы  именно перед апрелем в таком состоянии, когда мысленно проживаете вновь своё прошлое и разбираете прежние ошибки, как делая домашнюю работу, и прорабатываете кармическую наследственность, и одновременно пытаетесь почувствовать «что дальше делать», судя по внешнему виду, не так всё плохо, как вам кажется, впереди у вас активность обостряются сексуальные желания, вы начинаете искать чувственные приключения, и находите их, хочу предупредить, что вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, что стимулирует вас к проявлению изобретательности, нахождению
необычных выходов из ситуации, сейчас развиваются ваша интуиция и находчивость, идет трансформация.
Так не бывает что бы все время было хорошо. Совсем скоро- в апреле, будут изменения к лучшему и в личном и на работе.Наступит полоса везения.
Здравствуйте! Всё так плохо потому, что вы сами себя накручиваете, заточили в какие-то рамки и тормозите  своими собственными страхами и ошибками. Ощущения замкнутого круга из которого вам сложно выбраться. Надуманные страхи и тревоги не дают покоя. Старайтесь больше бывать в окружении близких вам людей, общайтесь, не поддавайтесь плохому настроению и тогда всё у вас будет хорошо. Всего доброго!

Причина: проблема в отношениях, измена и предательство. Состояние: ощущение безысходности и собственной вины. Все делается не так, за все приходится оправдываться. Личностный кризис. Совет: Остановитесь. Обратитесь к Высшим Силам — они помогут вам переосмыслить происходящее. Вы слишком однобоко видите ситуацию — посмотрите на нее с другой позиции. Ставьте на первое место моральные принципы и следуйте им.

В следующем месяце станет намного лучше ваше внутреннее состояние.

Негатив есть.
Здравствуйте! Всё плохо потому, что Вы живёте прошлым но не настоящим. Всё Ваши мысли там но не здесь. Вы постоянно анализируете себя и что Вы сделали не так, из-за чего сейчас у Вас всё плохо. Вы вините себя в том, что не можете достигнуть то, чего хотели ранее, что Вы недостойны этого. Тем самым Ваши мысли создают определённые блоки и закрывают от Вас всё хорошее так как мысли посылаются Вами на низких энергиях через Ваш анализ обиды и вины. Вы смотрите на всё как в запотевшее зеркало и у Вас картина меняется. Стоит привести свои мысли в порядок и убрать накопившейся на Вас негатив тогда увидите что не всё так плохо.