Стоит ли надеяться на счастливое будущее? Хандра не отступает ...Наталья 24.07.85 - вопрос №4269052

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
пройдет очень скоро ваша хандра. Мужчина рядышком окажется и как-то случайно даже, не ждали и не гадали, а он тут и рядом будет, но вы возможно с ним уже пересекались в жизни, либо вот-вот скоро будет с ним встреча. мужчина будет влюблен в вас, у вас будут серьезные отношения, вы почувствуете позитив от отношений, если себя плохо чувствовали, то пройдет это состояние вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, если съедете со своего места жительства.
Стоит, никогда не сдавайтесь
Если сидеть и ждать, а также просто пассивно надеяться на светлое будущее — хандра не только не уйдет, но и вообще вас уничтожит. Нужно активно действовать.
Стоит его создавать. Если делать те же действия, думать те же мысли — логично, что и последствия будут ровно те же самые.
Да вам надо что то менять в жизни
Кто ждет хорошего, тот дождется.
Летом всё изменится, будет всё налаживаться. Энергетику укрепите, это даст вам больше силы и снимет хандру.
Улучшения к осени явно ощутимы у вас будут в личном. Хотя летом идёт начало.
соберитесь сами в полное и целое для счастья. хандра признак болезни, ношение своего камня и медитации со свечей, лечат быстро и качественно…
Стоит надеяться на лучшее и бороться с хандрой.
Здравствуйте.Да, шансы довольно-таки велики на развитие отношений. И в союзе вы сможете почувствовать взаимность и карты складываются так, что с его стороны будут именно к серьезным отношениям сподвижки
Здравствуйте, в течение месяца- застой, по карте 10 м., в последующие 2 месяца- король ж+ 3 ж- ситуация стремительно будет меняться в лучшую сторону и хандра пропадёт…
Да, у вас идут  существенные  перемены, и  вас ожидает   счастливое будущее.
Вас ожидает прорыв, перемены, впереди Вас ожидает любовная история, романтика. Но стоит быть осторожной, поскольку молодой человек умеет обольщать, быть вежливым и галантным не только с Вами, у него еще может быть девушка.
Доброе время суток!
Карта перемен выпала у вас, в лучшую сторону.
Безусловно, скоро ждут очень позитивные перемены
Хороший расклад выпал.
Новое назначение.
Позовут на работу либо предложат новую должность.
Апрель, май мужчина проявит интерес к Вам.
В сентябре во всем улучшение во всех сферах жизни
Стоит и нужно действовать что бы его ускорить
Здравствуйте. Хандра отступит с появлением хорошего мужчины и серьезных отношений.  Произойдет это осенью данного года. Мужчина будет интересным, домашним, любит путешествовать, сразу будут разговоры о совместных детках.
Хандра уже постепенно начинает отступать, Вы это скоро заметите. Счастливое будущее тоже не за горами. Оно обязательно будет с новым мужчиной.
Здравствуйте!  Стоит надеяться. Но обязательно стоит Вам избавиться от блоков, от негативного воздействия
Да стоит надеятся.
Здравствуйте. У вас будет ещё множество светлых моментов и периодов. В том числе и в сфере личной жизни. Все время не будет длиться нынешняя ситуация и для вас откроются удачные возможности и обстоятельства, которые вселяли в вас оптимизм и дадут присутствие духа.
Хандра-не приговор, а всего лишь настроение на данный период времени. Не привязывайтесь к людям, вещам и событиям, тогда и хандрить не придется. Новое знакомство и зародившееся чувство снимет с Вас эти эмоции, взамен подарив надежду и стимул для дальнейшей счастливой жизни.
Здравствуйте, еще какое то время не отступит, будете ощущать себя покинутой, недооцененной, не нужной, нелюбимой. Закроетесь от других людей по этой причине. С другой стороны будете искать человека, которому можно будет исповедаться, рассказать всё что тревожит и беспокоит, захочется действительно разделит с кем то свое состояние, получить совет или поддержку, однако вряд ли вы найдете такого человека. Как говорится никому нет дела до чужих проблем.

Потерпите еще немного.  Не могу сказать что прям скоро начнутся глобальные перемены в вашей жизни, но они на подходе. Особенно это коснется личной жизни. У вас появится партнер старше вас, благодаря которому повысится ваша социальная и общественная активность. Вы будете ощущать плечо, опору рядом с собой. Расцветете).

Примите данное время хандры как период переосмысления себя и окружающих..

С уважением, Константин.
2 мечей, солнце, мир.
Стоит. Счастье не за горами. Просто сейчас его трудно разглядеть из-за каких-то внешних мешающих и непонятных факторов.
Наталья, хандра — это болото, в котором Вы находитесь. Но  выйдите из него на  новую дорогу  жизни.  Найдите  что-то из нового увлечения, хобби До конца  мая  еще  может быть напряжение. а там  связь разорвется   планеты с планетой и может дать освобождение   и наслаждение жизнью
Стоит, через год улучшится
Здравствуйте! Будущее в Ваших руках. Если отпустите прошлое, то сможете достичь многого. Вскоре возможно обретение второй половинки.
Ну что ж, всё скоро изменится в вашей жизни, негативное прошлое и ваши страхи, переживания и хандра уйдут из вашей жизни, впереди вас жду новые отношения, любовь, исполнение ваших желаний, сейчас настал период подумать о ваших желаниях и успеть их загадать, чтобы они исполнились. Всего вам самого наилучшего! Готовьтесь к позитивным переменам!
Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни сложный период, и он должен быть, Вы его должны пройти, и пережить. В дальнейшем у Вас всё наладится, как в личной жизни, так и в целом. Хандра постепенно уйдёт. Летом начнутся положительные изменения. Впереди Вас ждёт счастливое будущее — любовь, семья.
Если для Вас мнение о себе дороже, то хандра отступит. Не нужно сравнивать себя с другими, Вы лучше всех. Счастливое будущее не за горами, оно рядом.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет счастливое будущее. Для Вас главное двигаться в правильном направлении. И тогда у Вас все будет получаться. Вы обретете то самое счастье, о котором будете мечтать и желать.

Всех Благ!

Здравствуйте. Перемены в вашей жизни наступят уже этим летом. Будут перспективные отношения с мужчиной, которые вернут вам радость.
Здравствуйте, счастье делается собственными руками. Вы в состоянии себе его создать.
Здравствуйте!
Наталья!
Вы личность достаточно творческая, любите приключения, ну или внедрять новое, интересно вам должно быть, и вы хотите чтоб вам все понравилось всегда.И всем тоже хотите нравиться.А это не всегда получается.В этом у вас есть иногда причина хандры.

Всегда стоит надеяться.Пока видно, что вы как-то одиноко себя чувствуете.Но в прошлом и шансы вам давали и была возможность прийти к гармонии.но не хватало чего-то вам.Сейчас для вас ииде трудный период, как черная полоса, и это вам очен тяжело пережить.Но она заканчивается.нужно прощаться со старыми мыслями и идти в новое.Идет уже надежда и планы, цель к которой надо стремиться и работать над этим.
Здравствуйте.
Будущее ваше-в ваших руках!
То к чему стремитесь-будет, если продолжите хандрить и унывать, серые краски переносите в свое будущее.
Счастье каждому свое, оно идет неведомо откуда и каждый получает что-то по заслугам!
По выпавшим картам-идет радость, вас любят, кто-то проявит себя, даст знать.
У вас все будет прекрасно. И хандру рукой снимет. Через 1,5 месяца реальный шанс все поменять (кардинально).  Личная жизнь выйдет на первое место из всего списка желаний.