Ирина 23.03.1969, состоится продажа моей недвижимости, одобрит ли мне ипотеку банк, куплю ли я квартиру и состоится мой переезд в другой город в ближайшие полгода? - вопрос №4269169

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вы купите квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выпало одобрения ипатеки. Что то по деньгам не срастется.
Переезд состоится.
Предложение выпало.
Всего доброго
Переезд  состоится,  но вот с банком — будет преграда  у вас.
Продадите свою квартиру.Ипотеку дадут. В другой город переедите.Все получится.
К сожалению, в оговоренные сроки не состоится. Придется подождать и снизить цену на свою недвижимость.
Недвижимость продадите через 3 месяца, не раньше… Но переезда до конца года не показано пока
Добрый день
Сейчас нет, не ваше время, не стоит начинать с этим заниматься, чуть подождите, июнь месяц да, он как раз подходит вам. Все получится, не сразу, но будет точно все одобрено и вы сможете осуществить свою мечту. К концу года у вас идет переезд. Всего светлого и удачи вам.
Здравствуйте!

преград абсолютно никаких нет, задуманное пойдёт по плану, вы сможете переехать в ближайшие 7 месяцев.

таро колесница
Ирина, вам конечно желаетльно переехать в этом году, хотя бы к осени, крайний срок ноябрь, для вашей всей последующей жизни, что касается ипотеки и банка, попробуйте к концк апреля, должны дать вам возможность, идет у вас апрель месяц к последним дням, будет довольно благоприятный моментдля оформления бумаг.
Здравствуйте,  ближайшие полгода нет, не срастётся у вас переезд.
Да у вас все сложится только со второй попытки банка
До осени-нет. Но результат, хоть и припозднившийся, Вас порадует открывающимися возможностями. Новый год встретите в купленной квартире.
Здравствуйте!!! Всё в этом году для Вас разрешится положительно!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Ирина, к сожалению, квартиру то продать вы сможете и даже по очень выгодной ля вас цене, однако вот с банком возникнут трудности. В любом случае, ситуация решится. Я вижу взятие на себя обязательств, долга.

Переезд состоится. Он многое изменит в вашей жизни. Кусспид 3 дома в 8-ом. Важная поездка, переворачивающая реальность. Смена круга общения, появление нового окружения, новых маршрутов.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.да.у вас удача рядом с вами идет.все дела, которые запланировали, которые уже протекают, и которые вот вот произойдут, всё крайне удачно, положительно, хорошо, и на руку вам.всё получится.от и до.
Май июнь месяц новое место выходит у вас
В другой город переезд состоится, так же сможете купить квартиру.
Здравствуйте, Ирина!
Да, в ближайшие полгода вы продадите квартиру, достаточно быстро и выгодно по цене. Ипотеку в ближайшие полгода банк вам одобрит, вы ее возьмете. Квартиру купите и переедете в другой город. Фортуна вам благоволит.
Здравствуйте! На энергетике нет никаких препятствий для осуществления Ваших желаний. Все сложится благополучно.
До осени все успеете сделать, переедете благополучно и отпразднуете новоселье.
Да, все у вас получится. 2021 год хорош для продажи/покупки недвижимости, преград не будет.
Здравствуйте.
Продав свою недвижимость-можете больше потерять, чем приобрести, ее купят без проблем!
Ипотека-идет добро, приобретение квартиры может не дать желаемого-выпадают пустые/напрасные хлопоты.
Переезд в другой город идет под вопросом, сроки сдвинутся или отложите до лучших времен.
Здравствуйте. Продажа недвижимости состоится летом, в июле-августе. Банк одобрит Вам ипотеку, но подавайте прошение в июле месяце, так как это удачный месяц. Покупка квартиры у Вас на конец этого года идет, а переезд на начало следующего.
Здравствуйте! Свою недвижимость продадите и банк одобрит ипотеку. Квартиру купите, переезд будет немного позже
Здравствуйте. Свою недвижимость вы очень быстро и выгодно продадите. Ипотеку дадут, но не с первого раза, придется побегать с документами. Переезд будет у вас, все в этом году.

Здравствуйте.

По сроку получится немного больше. Но да, у Вас все получится можете не беспокоиться.

Всех Благ!

Здравствуйте, продажа состоится, но переезд задержится.