Перееду ли я жить на пмж из Беларуси? В какую страну и в какие сроки ? Что станет причиной и как будет с текущим местом работы ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4269248

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в Штаты. Период переезда с июня по сентябрь, зависит от вашего решения.
Прична, уедите на работу, которую вам предоставит мужчина проживающий там. Работа будет удачной и прибыльной, вам будет комфортно там. Остаточно перезд будет до конца года, так как будут отношения с мужчиной который поможет вам с работой. Сразу переехать не получится, но из Белоруссии уедите, а к концу года остаточно переедите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы переехать нужно определиться куда ехать, переезда не просматривается
Переезд у вас будет  в  США  по месту  вашей работы и  по причине встречи с мужчиной, которого вы уже знаете, в  течении  года у вас  идет  такой переезд.
Да переселите и у вас там все сложится удачно
В европейской стране будете уже в мае
Есть все шансы переехать в Европу (Польша, Германия, Швеция, Норвегия).

Здравствуйте! Карты уже устали Вам говорить, что переезд у Вас будет. Теперь говорят, что не будет, так как Вы их не слышите и задаёте один и тот же постоянно вопрос, даже его не меняя.
Здравствуйте.Да, У вас ничего не поменялось в ваших желаниях, и в вашем выборе.С текущим местом работы.уволитесь.и оставите в прошлом.
Переезд будет. Он идёт Вам по судьбе. Страна будет та, о которой мечтаете, с тёплым климатом, морем. Вероятней всего, США. Переезд виден до конца этого года. Переезд будет связан с мужчиной, который будет из этой страны и позовёт Вас замуж. На текущем месте работы долго не проработаете, в течении двух месяцев уволитесь, перейдёте на другую работу, более успешную  и прибыльную.