Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни и работе ожидают в ближайшее время? (Мария) - вопрос №4269531

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, на первый план выходит капризный характер человека, который рядом с вами, и связанные с этим события, создающие проблемы для вас обоих, у вас начинается неуверенность и подозрительность. Всё это отравляет и подавляет чувства, что может привести к серьезному конфликту, по работе с людьми проявляйте сдержанность, потребуется самоконтроль и сила воли, что позволит вам выдержать и взять верх над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера, и врожденным самым лучшим качествам души. В ваше самое ближайшее будущее назревает дальняя поездка, то ли путешествие, точно далеко уехать планируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее   время     будет стабильность  на работе и        беспокойство   в личном.
Переход на другую должность
Увольнение будет. В личном тоже разрыв отношений.
В любовной сфере Звезда -  карта говорит о каких-то мечтах, надеждах, молитвах, которые могут быть услышаны. Также звезда несет новые знакомства, залечивание ран, общение в соц.сетях с кем-то и в целом — выход из темноты и сумрака.
В работе Мир -  карта указывает на возможные передвижения, поездки, на обширную коммуникацию  — на расширение бизнеса, на новых клиентов. Работа будет делаться, возможно, какие-то дела у вас у вас завершатся и завершатся они успешно. В общем, благополучная карта, что говорить…
Здравствуйте.
Возможна смена сферы деятельности в течении 3-х месяцев.
В личной жизни появится мужчина из прошлого.
Всех благ!
В личном — мужчина из прошого напомнит вам об этом.По  вашей  работе- пока все останется по прежнему.
Изменения будут больше положительными чем отрицательными, в основном затронут рабочую и финансовую часть. У вас появится новое знакомство и внимание от мужского пола.
Здравствуйте. В личном показан мужчина в ближайшие месяцы, но с ним будет связана неясность, беспокойство, касающееся ресурсности отношений (того, что он может вложить или что в общем друг другу вы в состоянии дать). Здравствуйте. В работе будет необходимость выбора, возможно дополнительный источник дохода появится (или возможность его увеличить в случае положительного решения).
По работе будут небольшие перемены летом.
Любовь вступает в свои права. Весна-начало отношений, более осознанных, углубленных с тем, о ком Ваши мысли. Работа уйдет по своему значению на задний план, к тому же, там все как и прежде, без перемен, но стабильно.
то что в отношении сора но не столь значительная будет мир. в делах основной картой дела по финансам стабильность но и то что карьера продвижения будет
Здравствуйте! На работе спокойная ровная ситуация, хорошее отношение к Вам и прибыль, получите доплату. премию или поощрение.В личной жизни ждите приятных перемен, известие успокоит Вас.
Здравствуйте, на работе будет всё стабильно. В личной жизни появится мужчина, Вы его знаете, возможно из прошлого.
Особых изменений нет, будет внимание от мужчины и небольшие улучшения на работе.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной, эти отношения будут довольно-таки быстро развиваться. И я вижу, что ситуация изменится положительно.Будет финансовый подъем.

Добрый день.
В личном — останется неопределенность, «из пустого в порожнее», встречи с друзьями или вечеринки. Каких-то значительных изменений не видно.
В работе — новый проект или задание, которое потребует мобилизации сил, все надо будет сделать с первой попытки. помощь коллег,  но остерегайтесь обмана или подстав от конкурентов, соперников.
Никаких изменений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

на работе ситуация может сложиться для вас не благоприятно из-за эффекта розовых очков, не доверяйте первым впечатлениям.
в личном — страх перемен, не желание ничего менять, боитесь что тогда все потеряете, но жизнь не стоит на месте, делайте следующий шаг…