Муж в дипрессии. Когда он найдет работу? Уедет ли на вахту или дома будет? Серик 22.02.71 - вопрос №4269568

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работать будет далеко от дома. Работа показана апрель-май месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На   вахту уедет  ,       надо   подождать    ,    максимум    месяц .    есть  технические       причины     , там на   месте.
Добрый день.
с работой идет задержка, решиться вопрос ближе к осени. Работать будет не дома
Скорее вахтой в апреле поедит если до этого дня предложат новую работу то останется
дома работы нет… н вахту поедет к маю…