Добрый день эксперты. Мне 33 года,после развода уже два года никак не могу построить отношения. Когда я найду свою вторую половинку? Где искать,или в каких местах бывать? Екатерина 11.02.1988 - вопрос №4269743

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина, после долгого ожидания наконец-то в вашей жизни произойдут перемены. Мужчина как будто ворвется в вашу жизнь, вы знаете как будто на самом деле исполнится ваше желание. Это как награда. Вот здесь хорошее знакомство. Как как перемена неожиданно происходит. Оживление в вашей жизни. Какая-то судьба появляется с появлением этого мужчины. Вы знаете сразу все как-то начинает закручиваться, и он вам и нравится будет, вы увидите в нем то, что вы искали, Екатерина и то, что вы давно ждали, да, как будто шанс сам в вашу дверь постучался, вы перейдете скоро на новый этап в вашей жизни. Мужчина появится в ближайшие полугода, может и раньше, не сильно точна в сроках, но скоро. Замужество через год, после этого знакомства. Вы создадите крепкие отношения. У вас будет в жизни двое детей. Вы потом поймете, что у вас появилась возможность обрести счастье в жизни, когда вы его встретите, вы в тот вечер будете общаться и вы поймете, что ваш человек, многое будет схоже с ним, и по мыслям, по тому, как человек планирует дальше, вы будете похожи на друг друга, и это вас будет притягивать к друг другу. Вы будете тянуться к друг к другу, как две половинки. Очень хорошая пара вы будете, мужчина влюблен в вас будет и вы очень полюбите его, сразу, с  первого дня вы начнете с ним расцветать. Он исполнит ваши желания, когда вы забываете то, что было у вас в прошлом, неудачи может какие-то. Неторопливый мужчина, боится ошибиться, обжечься, не будет торопится проявлять настойчивость  по отношению к вам так сразу и быстро, сам по себе мужчина взвешивает все, спокойный, он все сначала узнает, взвесит, мужчина любит развивать события все своим чередом. Умеет преодолевать препятствия, активен, уверен в себе, очень много идей в голове. Он веселый, умеет шутить, любит веселые вечеринки. Мужчина умеет создать праздник в  своей жизни. Мужчина обеспечен, есть и жилье, и деньги и хорошая работа. мужчина полностью обеспеченный. Он профессионал в какой-то своей области, то чем он занимается уже не один десяток лет.  Он придет в вашу жизнь для то, что бы завоевать вас, дать веру в себя, успех, чтобы дать вам успех, дать вам ключи от многих проблем, от неразрешенных вопросов. Для стабильности, для того, чтобы построить долгосрочные планы на будущее. Чтобы вытащить вас из клетки страхов, переживаний, паники, тревог, из каких переживаний, затруднений вывести вас, для брака мужчина. мужчина идет для любви, для взаимообмена. Здесь все по судьбе, все случайно и вы не будете готовы к этой встрече. Вам этой встрече не избежать, при любых обстоятельствах и неизбежна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто никого не общаете внимание возле вас есть мужчина но вам все не то и не те а на самом деле они хорошие и плохого вам не желают
Выпадает, что к вам бывший мужчина вернется. По новому начнется любовь и страсть, ухаживания. В течении 2 лет брак.
Здравствуйте! на следующий год появится темноволосый сильный мужчина… Всего доброго!
Здравствуйте,  у вас летом будут хорошие шансы, больше бываете на природе, парки, лес, но вы как будто сами не хотите знакомиться, скорее делаете так потому что нужно вроде бы. Прошлое ещё пока что держит,  вам нужно быть активнее самой в знакомствах, пусть даже и несерьёзных.
Своего мужчину встретите довольно скоро, от него будет исходить инициатива к знакомству. Встреча случится в публичном месте. Он темноволосый крепкий мужчина, на теле могут быть татуировки. Будет выглядеть стильно и современно.
В ваши  34  года  вы и найдете своего мужчину., с которым вы и создадите  вашу общую семью. Вас  познакомят.
Здравствуйте, Екатерина!

У вас может сложиться интересное знакомство в приложении или чате, игре, где люди общаются изначально без фото. Вам по энергетике хорошо идёт загадочный вариант, когда вы не сразу видите собеседника. Это создаёт особенную атмосферу, там можете найти эрудита, неординарного человека, с которым будет приятно общаться. По мере развития переписки можно перейти и к обмену фото, общению в мессенджере.

Из мест, связанных с реальностью, вне Интернета вы можете знакомиться в спортзале и похожих местах. Там к вам будут присматриваться, оказывать знаки внимания, а также вы будете сразу видеть человека перед собой и определять, нравится ли он вам.

Ещё у вас будет возможность возобновить общение с прежним мужчиной. Он о вас не забыл, но может нестабильно давать о себе знать, появляться и исчезать.

Всего доброго!
Ваш мужчина найдёт вас. Знакомство будет совершенно спонтанное. Через пол тора — два года. Весна иль осень идёт. В лёгкой верхней одежде будете.
Это и не удивительно. Разум и душа должны привыкнуть к новому образу жизни. Если Вы так скоро будете решать вопросы личной жизни, есть опасение вступить в ту же лужу. Три-пять лет уйдет на то, чтобы Вы крепко встали на ноги. Пусть тема одиночества нисколько Вас не заботит.

Добрый вечер, Екатерина. Отношения в браке накладывают свой отпечаток на человека и его восприятие, поэтому на данный момент Вы видите мир вокруг себя частично еще как замужняя, частично уже как свободная. Отсюда и неготовность к новым отношениям, когда любого мужчину Вы сравниваете с бывшим мужем и разочарованиями, отсюда и зачастую нежелание знакомиться вообще, а желание сразу найти другого мужа. Не так все просто, нужно начинать все сначала — сайты знакомств, форумы по интересам, ДР и прочие праздники с родственниками и друзьями и т.д. Все это теперь для Вас должно стать исходной базой для поиска. В части обретения второй половинки, могу сказать, что произойдет это через 1,5-2 года. Мужчина высокий брюнет, старше Вас на 9-11 лет, разведен. Повторное замужество у Вас идет примерно через 2,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Идет знакомство с мужчиной старше вас на 5 лет.Познакомитесь в середине лето.Будет вас любит очень сильно.
На данный момент вам стоит полностью отпустить ситуацию с вашей личной сферой жизни.
Вокруг будет много милых обаятельный и замечательных мужчин. Но ни один из них временно не сможет затронуть стружки вашей души на 100%   и знаете, торопиться вам сейчас некуда и не стоит.
Вы обязательно выйдите ещё раз замуж и будете счастливы в браке.
И искать никого не нужно будет
Вы сердцем его узнаете и сомнений не останется.
Романтическая связь будет в течении года ( может быть конец лета) го вам стоит очень внимательно присмотреться и не бросайте в омут с головой.
Дистанцию о совместном проживании держите хотя бы месяца 3,4… потом сами все поймёте.
в 2022м году встретите своего родного человека с которым будете счастливы… в этом году будут знакомства, но без особых перспектив…
Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!
Проявите немножечко терпения-в течении года найдёте. Это замечательно, что после развода Вы не хватаетесь за первого встречного, в попытках утешиться, чем грешат многие.
Постарайтесь освободиться от негатива предыдущих отношений, и от боли былых травм, и нужный мужчина сам к Вам притянется.
Взаимной Вам любви!
Вам не стоит  никого искать, потому что для вас уже готовят знакомство ваши близкие,
Здравствуйте. брюнет у вас будет, но это, скорее, летом. Здесь не работает схема — куда нужно специально пойти. Здесь есть судьба. Как решено свыше так и будет.
Мужчина года на 2-3 вас старше. Достаточно твердо стоящий на ногах.
Здравствуйте.
В течении двух лет брак, сожительство.
Чаще ездить на отдых, в парках и т. Д.
Можно выбрать места для знакомства.
У вас будет брюнет с карими глазами, спортивного телосложения, самодостаточный
я вам рекомендую зарегистрироваться на форумах с эзотерической направленностью, там вы обязательно найдете себе спутника жизни в течении месяца. Просмотр показывает, что вы выйдете замуж еще в этом году, другими словами вы не будете одиноки.
Здравствуйте, Екатерина!
Сделала на Вас расклад таро и посмотрела Вас ясновидением.
У Вас в прошлом примерно год назад был человек, с которым были отношения, Вы с ним надеялись на семью, но он отдалился от Вас. И у Вас ближайший год- полтора так и может быть, а причиной тому сильный сглаз на Вас от женщины старше Вас. Сейчас Вы с ней не пересекаетесь, это идет из прошлого. Ее в Вас не устраивало все — характер, внешность, манера общения — всё. И она часто говорила про Вас, я слышу идет эта фраза:" да кто тебя терпеть такую будет". Не могу сказать точно говорила она Вам это в лицо или нет, но за спиной, в мыслях, часто. Вот и сглазила. Вам в любом случае нужно искать хорошего специалиста и решать этот вопрос, иначе раз за разом Вы будете вселять новую надежду в себя, а она будет рушиться. По поводу где искать в каких местах бывать — отпустите это, к Вам Ваше всегда успеет прийти. Я вижу Вас замужем в 38 лет, но Вы за 5 лет сделаете определенный ряд ритуалов, Екатерина.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Вспомните старых друзей, среди них есть мужчина, хорошо Вам знакомый и симпатичный, с которым сможете удачно и счастливо устроить личную жизнь.
В этом году найдете мужчину.
В каких местах бывать — это и без Таро понятно. Составьте образ мужа (не на миллион пунктов, а, допустим, на три важнейших Вам) и подумайте, где такие бывают? Туристы редко сидят в библиотеке, с домоседом проще познакомиться в интернете или через друзей. С бизнесменом успешным  в метро есть вероятность встретится, но маленькая. Садоводы «тусуются» в своих магазинах. Речь не об увлечениях, а о типе личности, что Вам близок. Главное, знакомиться уметь — попросите совета, помощи, дальше изучайте как на свидании себя вести, чтоб свидание не стало последним. Безусловно, есть периоды, когда знакомства вообще не предусмотрены по гороскопу, но для такого анализа всех данных нет в вопросе.
где искать — счастье ваше вас самой найдёт, всему своё время, не переживайте, одиночество вам точное не грозит, просто сейчас судьба отметает от вас ненужных людей чтобы освободить место для того самого, кто сделает вас счастливой. у вас хорошее и яркое будущее.
Здравствуйте!

бывать там и заниматься тем, от чего вы сами балдеете, искать по вашим увлечениям, да даже и искать не надо напрягаться, таким образом он сам притянется на вашу энергетику.

места работы над телом, внешностью/фитнесс центр, бассейн
какие-то фешенебельные салоны с роскошным убранством и роскошью, это могут быть отели вип класса на отдыхе, галереи, выставки, рестораны и и.д

дарите в первую очередь себе удовольствие, а мужчина подтянется.

таро дьявол и 9 водв
Здравствуйте.
Есть одно но в вашей ситуации с разводом. Развод был не обоюдным и принятым на эмоциях с обвинениями.
Мужчины которые будут заходить с вашу судьбу. Они проходящие. Как появились, так и пропали. Кто то с надеждой зайд[т. Кто то с пакость выйдет.
Вам хорошо пройти ритуал прощения и убрать энергетические привязки от прошлых отношений. Большинство мужчин что приходят в вашу судьбу. Они это энергетически чувствуют. Энергии вокруг нас. И если люди их не видят, это не говорит что этого нет и в это не верю
У вас хорошая интуиция, красота ум. И вы понимаете, что достойный мужчина у вас на пути будет. Но стоит убирать, вс[ старое чтоб оно не волос лось в настоящем отдаляя будущее.
Добрый день.
Вторую половинку найдете в мае или через пять месяцев.
Знакомство будет в парке, сквере, что-то связанное с природой.
Здравствуйте. Два года, конечно, кажется долгими, но на все воля Божья. По судьбе у Вас второй брак в 2023 году, а знакомство с будущим мужем в 2022 году, поэтому отношения и не строятся, так как не время. Знакомство будет через соц сети, это знакомый Ваших друзей. Он сам Вас найдет.
Здравствуйте!  Свою любовь Вы встретите там, откуда, совсем не ждете… Мужчина придет к Вам на помощь, в решении, какой-то, проблемы. Это и положит начало новым отношениям и, глубоким взаимным чувствам. Это произойдет в этому году, в конце летнего периода. Однако, и, до этого момента, Вы, не будете обделены мужским вниманием… Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день, Екатерина. В какие бы места вы не направились, принесете туда с собой оборванные с мужем отношения, боль и обиды, которые все еще носите с собой. Еще не исцелились духовно и эмоционально, но этому можно помочь и тогда к вам в любом месте потянутся симпатичные вам мужчины, как бабочки на свет полетят.
Екатерина это всё временное явление, на самом деле у вас скопилась за определенное время некоторое количество негатива. Он блокирует некоторые ваши чакры.
Вы просто должны подождать, у вас сейчас не всё в порядке с энергетикой но это исправимо.
У вас будет новое знакомство и отношения с мужчиной в этом году.
Не найдете. Привязаны к прошлому.
Здравствуйте! Мужчина сам Вас найдет, встреча будет в течение 2х лет. Вы живите своей жизнью и занимайтесь собой!
Здравствуйте. Вы в следующем году встретите своего мужчину. В перспективе с ним идет брак и семья. Встреча может состояться на спортивном мероприятии.
Приветствую! Или в спокойных местах, мероприятиях, или в экстриме (походы, сплавы). Сейчас больше хочется крепкого, образованного мужчину, нежели шалтая болтая, как в 20 лет. Отношения видны в 2023 году, крепкие достаточно.
Здравствуйте, не идут аспекты, которые бы дали серьезное знакомство. Нужно просчитывать год замужества по дате, времени и месту рождения.
Здравствуйте!
Екатерина!
Не вижу, что есть проблемы с поклонниками у вас.Они есть.просто вам не подходят.В прошлом неудачные отношения, которые оставили негативные эмоции.И сейчас вы очень осторожно подходите к поиску половинки.Идет так, что в ближайшее время появится мужчина,.который захочет с вами сексуалной связи, с ним может быть роман.Этот год для вас будет счастливым и удачным.Может быть интернет знакомство.
О, ужОс, ужОс, вы, первое — после развода. Второе — вам за 30, аж 33г… Есть такой момент? Вот с этим состоянием нужно в первую очередь работать, изменится самочувствие, настрой. Здесь очень важно умение и желание признаваться самой себя в испытываемых чувствах по-настоящему. Честны перед собой, будете знать сами ответы на свои вопросы. Например, а оно вам вообще надо на самом то деле — построение отношений?