Здравствуйте вы я в ссоре с любимым человеком он не звонит и не отвечает на мои звонки. Я хочу к нему вернуться и жду когда он позвонит. Он вернётся ко мне - вопрос №4270026

Ответы

очень обижен и не планирует пока возвращаться
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что примирение между вами возможно, но не так скоро, как хотелось бы.
Нет. Вашим отношения нужно сделать чистку и гармонизацию. Дальше уже будет возможность примирения
Нет, не вернется. Если бы были такие мысли. не оставил бы в неведении так надолго.