У знакомого в шторе нашли ржавую иглу и взяли руками, только потом поняли, что это мог быть подклад. Что делать? Дата рождения:1992-12-19 - вопрос №4270034

5 ответов

Ответы

Подклад выбросить в проточную воду. Реки продезинфицировать спец. раствором.
смотреть диагностикой подхватил ли негатив и еслди да то чистить и его и помещение а подклад разрядить надо — закопать хотя бы
Здравствуйте. Нужно очистить себя солью, раз взяли голыми руками.
Негативное влияние. Выбрсить и почиститься
Думаю, негатив не успел до Вас добраться.Но почиститесь хотя бы свечой.