Андрей 03.05.1982 г.р. Хотим расширяться. Ищем квартиру. Когда найдём, купим и переедем? Ответы будут все оценены. - вопрос №4270224

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В осенний период приобретете необходимое жилье и немного погодя (возможен ремонт или какие-то другие работы), переедете. Жилье — хорошее и цена, будет, приемлемая. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте после лето другой район и высокий дом кто то вам посоветует
Купите и переедите в течении полугода.
Здравствуйте. До осени нет такого события.
В следующем году купите.