Меня зовут Александр, 27.11.1995, расстался с Юлией, 13.09.1989, около 4 мес. назад, были вместе 3 г., что она сейчас ко мне чувствует, есть ли другой? Когда у меня могут сложится серьёзные отношения? - вопрос №4270399

600 p
26 ответов

Ответы

У неё нет другого до сих пор ждёт вас может померетесь надеятся
Другого пока у девушки нет, но летом будет знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, у вас так  же к концу лета предстоит новое знакомство,  осенью будете состоять в отношениях, так у вас пути окончательно разойдутся
чувствует огорчение, разбитое сердце, надежды несбыточные и разрушенные планы...
не одна, но не сказать что серьезное ...
сложить свои отношения вы можете в любой момент… от вас зависит
другого нет… по-прежнему присутствуют чувства к Вам… Я бы сказала ждет мужских поступков… новые отношения могут сложиться только тогда, когда сможете отпустить прошлое и впустить новое, пока Вы к этому не готовы
Александр, вы еще очень молодой мужчина. и у вас впереди будут встречи, и женщин будет много, что думает о вас Юлия 13.09.1989, мягко говоря она не довольна вами и обладая повышенной сексуальностью измены уже могли быть с её стороны, даже при взаимоотношениях с вами, она страстная и решительная, порой поступает так, как захотлось на данный момент, не задумываясь о последствиях, глубоко не привязывается к связям, чувства её неглубокие и даже с близкими людьми она ведёт себя отстранённо, не проявляя особо тёплых чувств., Юлия нуждается в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых переживаниях, у неё есть бессознательная потребность избежать скуки любыми способами, по этой причине, вы пошли с ней в разные стороны, дальше вам не по пути. Опыт, полученеый в отноешниях с ней вам должен пригодиться.
Вы молодой, открытый, искренний, достаточно дружелюбный, хотя порой ваша прямолинейность бестактная,
вы стремитесь к справедливости, но, как известно, у каждого своя правд, теперь важно заслужить уважение, и начать уважать самого себя, направляйтесь в свое будущее, мечтайте, творите, создавайте, перед вами мир.
В жены вам нужна женщина молодая, но серьёзная и  ответственная, практичная и  трудолюбивая, внешне симпатичная и маненрами воспитанна, даже очень рассудительная и немного строгая, вам самому важно, чтобы ваша избранница была не только хорошей хозяйкой, но и продвигалась в социальном плане, чтобы она не сидела без дела, и не смотрела на других, озираясь по сторонам, сравнивая у кого где и чего там толще.
Вы заинтересованы в официальном браке и стремитесь к прочным и стабильным отношениям, вас по судьбе привлекают женщины реализованные в профессии или серьезные и знающие себе цену, ваша избранница, а потом супруга может превосходить вас по социальному положению, быть из другого соц.круга, из семьи более богатой, или у неё может быть образование выше вашего, в крайнем случае она может быть выше ростом.
Знакомство со второй половинкой может состояться на работе и при исполнении служебных обязанностей.
Отношение Юлии к вам меняется в зависимости от ваших действий.
Других отношений у нее сейчас нет.
У вас будут серьезные отношения в 2022 году.

Здравствуйте. Юлия думает о Вас, думает о возможности восстановить отношения с Александром. Новых отношений нет, она еще не готова к ним. У Александра новых отношений не будет до конца года. У Вас с Юлией идет примирение.
сейчас она на вас обижена… но чувства есть… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте. Юлию больше волнует, что это было ударом по ее достоинству и добрым намерениям. Любви не чувствует, но эта ситуация ее волновать не перестала, ощущения мрачные. Скорее всего есть обида. Другого нет, но она уже настроена на новое знакомство. В ближайшие полгода у Александра будет женщина и приятное, беззаботное, дающее ощущение праздника и удовольствия времяпровождение с ней. Но серьезности в этом всем не видно как таковой.
Она иногда думает о вас но не более, для вас лучше всего отпустить старую связь, она держит ваше новое начало и не дает самореализоваться в личной жизни.
У вас так же будет новая связь когда вы будете готовы  к ней, а суде по вашей энергетике и силе духа то это летний период.
Про нее забудьте. У вас будет новая девушка в этом году.
Здравствуйте! За полгода будете в счастливых отношениях с другой. У девушки кто-то есть, но она не очень рада новым отношениям.
Вас вспомиает, но  рядом  есть другой мужчина., Серьезные отношения  у вас идут  в ваши    27  лет.
Вы всего лишь прошли одну из ступеней жизни. Что ушло, то ушло, вспоминайте с благодарностью. Зачем ворошить и предполагать, как у нее дела в личной жизни? Неплохо. Но и у Вас будет не хуже, лето-осень выветрят все прошлые грустные воспоминания, будете наслаждаться своей личной жизнью, новой влюбленностью.
Здравствуйте у девушки нет другого мужчины, сейчас чувствует огорчение, это пройдет, у неё летом появится мужчина. У Вас будут серьезные отношения с другой девушкай ближе к осени.
Уже в этом году, во второй половине у вас будут сильные чувства к девушке и отношения.
Александр, у Вас  с Юлей были серьезные отношения. но Вы их не довели до определенной точки.   К Вам  есть  обида, что  не стали тем, кем она Вас видела в начале отношений.   Серьезные отношения — это когда мужчина предлагает женщине замужество.  А Вы  еще   не готовы  к таким. А встреча девушки будет скоро
В июле. развитие отношений
Здравствуйте! Еще любит вас но отношение возобновить не хочет есть на это причины. Сильная обида на вас она держит.
Есть у нее чувства и вы снова будет вместе, с ней отношения продолжатся.
Здравствуйте! Скучает по Вам, чувства все еще  к Вам остались… О другом также видны мысли, но ничего серьезного там нет
Здравствуйте. Девушка вас до сих пор не отпустила в душе, других отношений нет пока. К вам очень теплые чувства. Отношения возможно возобновить, если приложить усилия. На перспективу у вас идет брак и семья.
Есть возможность исправить ситуацию. Чувства у нее остались к Вам. Серьезные отношения будут позже.
Здравствуйте, у нее нет другого. Но с девушкой уже не будете. Третьи лица забили ее голову глупостями.
Здравствуйте!
У нее скоро появится другой -мужчина знака Земли по гороскопу, или просто надежный, стабильный в деньгах, коренастый по фигуре, спокойный по характеру.идет влюбленность.Планы на жизнь и реализация планов в отншениях с ней.
Вас она воспринимала как немного авторитарного, может следили, ревновали, или просто хотели быть главным-поддавливали на нее.
У вас в этом году может быть другая, но если не будете ждать и надеяться на Юлию, что она вернется.так можно и год ждать.
Здравствуйте!
Да, она ярко и активно знакомится с мужчинами, есть какой-то у нее поклонник страстный. О вас она думала, в мыслях есть у нее ощущение пустоты, если будет какой-то день, может праздник, она вас поздравит, появится еще.