Здравствуйте! Что ожидает в ближайшие полгода в личном? кто то будет из прошлого , настоящего? или что то новое? Благодарю за ответы - вопрос №4270529

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из прошлого два мужчины появяться еще, какое-то общение с ними будет, проявят себя как-то. В настоящем вы пока одна, но не долго так будет у вас, счастье будет. В будущем у вас будет муж, из другой страны, чуть старше за вас, с ним у вас будет дом и двое деток, вы всё успеете, а с женатыми не нужно связываться, только нервы вымотают и душу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вы должны встретить наконец своего человека, который повлияет на всю вашу последующую жизнь, в этом году также естьв озможность у вас заключить взаимовыгодный союз, вы замечать должны по себе, что стали заметно лучше выглядеть, как обаятельней, привлекать к себе одобрительные взоры, у вас начинается новый цикл жизни, закончилась перезгруза, м с ередины апреля новые горизонты перед вами, успехов вам.
Из прошлого кто-то неожиданно вам наберёт из мужчин захочет увидится но это не к чему не приведёт в настоящем вас ждёт замужество мужчина будет с работы пока вы не знакомы в настоящем у вас все как есть останется дом работа быт
Новый мужчина будет в этом году.
Вернется мужчина из прошлого и новая влюбленность  будет.Новые отношения  тоже появятся с молодым мужчиной. Большая перспектива беременности.
Здравствуйте, Татьяна. В ближайшие полгода в личном будет новое чувство, новое знакомство.
Здравствуйте из прошлого Вам поступит звонок от мужчины, он захочет с Вами увидеться.
В настоящем появится другой мужчина, ожидает замужество.
Будет новый человек, он принесет вам много радости и позитивных чувств.
В ближайшие полгода развитие отношений. Прошлое закроется. Закрыты будут коридоры времени, которые у вас отнимали большую часть энергии на обдумывание.
будет встречи с знакомым мч… у вас в летом будет выбор из 2 мч… вы хотите стабильных отношении… будет стаибильный отношении в 2 половине года.
Новое тоже появится, но душа словно не может его воспринять, тоска по прошлому. Общение будет, но вскользь, хотя и этого хватит для того, чтобы получить заряд бодрости.
Отношения  мужчиной будут счастливые в ближайший месяц
Татьяна у вас будет новое счастье.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться,  у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем, в ближайшие 9 месяцев!!  Он  среднего роста, темноруссый, старше за вас на 2-4 года! Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь.Семью сможет обеспечить.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых,  у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, Таня  у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Из прошлого двое мужчин будут появляться, а когда вы войдете в новые отношения вы сразу как-то забудете мужчин из прошлого, просто будут вам неинтересны, не нужны, да еще у вас сразу как-то придет понимае, что такое вот настоящая любовь, когда заботятся любят. Вы это почувствуете. Вы вообще изменитесь сильно.