Приснилось много рыбы в чистой воде в двух больших корытах.Потом корыта когбуд то лопается. Рыба оказывается на полу. Я её собираю в корыто с водой обратно, а она меня укусила. И тут же следующий - вопрос №4270744

сон снится младенец. Я его беру на руки.
1 ответ

Ответы

Много денег упускаете, они падают. Вы пытаетесь спасти их и получить обратно. Но это очень тяжелои Вы утрачиваете много сил, здоровье может стать хуже через этот стресс. После этого приходят новости к вам, которые удивляют вас. Голый младенец- к беде!