Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что дальше делать , муж выживает из кв поднимает руку, а кв на ипотеке вложен маткапитал , на руках двое детей . Живу в чужом городе , нет ни родни и ни друзей - вопрос №4270895

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел Психология. Вы можете по этому вопросу проконсультироваться у юристов. На сайте есть раздел Юриспруденция, чтобы решить все вопросы с точки зрения закона, чтобы знать все свои права, права и обязанности мужа.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Гульназ! Вы оказались в ситуации домашнего насилия. Вам важно защитить себя и детей, но для этого, Вы можете обратиться и в кризисный центр для женщин домашнего насилия, также, обратиться к юристу, чтобы Вы смогли защитить себя и детей от насилия!
Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.