Добрый вечер уважаемые эксперты! Как защитить себя от сглаза и зависти? Красная нить и булавка не помогают! Посоветуйте пожалуйста - вопрос №4270914

что -то действенное?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воду светую попить и молитву прочитать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуалы есть.
Когда  умываетесь  — просите об этом  воду, она  всё   слышит и поможет.
Самое сильное это ритуалы.
Здравствуйте!
Лучшие поглотители негатива только черного цвета, так как он поглощает, впитывает. Как «народный» способ отвода внешнего негатива хорошо помогает черное перо (лучше ворона, продаются в интернете, например, в магазинах для хэнд-мейд даже пачками). Главное, чтобы перо было не крашенное, а именно натуральное черное. Одно перо на один лунный цикл, после его сжигаете.
Можно носить с собой в сумке, держать на рабочем месте, в ящике стола, например, если недоброжелатели именно там.

Еще вариант отвода негатива на перо именно для дома — ловец снов. Для других это просто декор висит, но вы для себя одно из перьев просто меняете каждый месяц.
нужно ставить мощную защиту… с помощью обряда…
Защиту ставить нужно.