Добрый вечер! Почему в 30 лет до сих пор сыпит лицо? Дайте пожалуйста совет, как устранить это? - вопрос №4270925

Лучший ответ по мнению автора

Признак проблемы ЖКТ. Начните с чистки печени и кишечника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ищите причину, тем самым станет легче достичь результата.
Возможно у вас жирный тип кожи, повышена выработка кожного сала, пересмотрите свой уход за проблемной кожей лица.
чистки внутренних органов не дают эффекта потому что в вашем случае высыпания на лице заданы гормональными нарушениями