Пожалуйста помогите! У меня последнее время кружится голова. И происходит что-то странное в голове. - вопрос №4271043

Ответы

Проверьте  свое давление,  иногда пониженное кровяное давление может  давать такие  ощущения.  Сейчас в любой аптеке можно измерить давление
Попейте таблетки есть от головокружений в аптеке продаются безвредные от головного мозга и сосудов
головокружение и что то странное может быть из за самоизоляции, вследствие обездвиженности,
а также может быть еще из за длительного по времени дыхания через маску.

Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Это может быть симптомом самых разных заболеваний.