Придет ли в мою жизнь мужчина для серьезных отношений в течение полугода? 4.01.1987 Татьяна - вопрос №4271197

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сердина ноября, дмитрий…
В течение полугода такого человека не будет, отношения ваши начнутся в начале декабря этого года, зато эти отношения будут постоянные и уже навсегда.
В конце года вас видно с мужчиной, с которым постоянно находитесь, вы его даже знаете, это постоянство в личном, вы его ждали.
Придёт.
Встретите скоро мужчину, будете пытаться вывести отношения на серьезный этап. Но под конец будет очень много проблем между вами и ссор. Они уйдут на окончание.
Этот год не располагает к серьезным отношениям. Более детально приналичии времени и города рождения
Здравствуйте!

в вашем поле появятся несколько мужчин, вам важно разглядеть из потенциал, дать себе свободу самовыражения и флирта. Вы немного зажаты, поэтому можете попустить вашего мужчину.

Дайте им шанс проявить себя, не отсекайте сразу, если не понравится чём-то, дайте время, смотрите на действия.

Вокруг вас есть барьер, но он выстроен собственными руками и предубеждением/8 мечей

Нп только мужчины, но и вы должны сделать шаги навстречу в совместном пути отношений.

таро рыцарь огня рыцарь воды маг перевернут
Здравствуйте. Танюша, этот год у Вас судьбоносный, идет знакомство с будущим мужем. В начале лета знакомство, а осенью развитие отношений будет. Вы не сразу подпускаете к себе людей, поэтому мужчина будет добиваться Вашего расположения.
Даа придёт… но позже чем в течение полу года., в конце осени просматривается у вас сильный энергетически
Не в течение года, а чуть позже, до конца этого года будет мужчина и отношения с ним.
Да придёт… но позже чем в течение полу-года… к  концу осени просматривается у вас сильный энергетический подъём… значит личная жизнь начнёт устраиваться… удачи!
Нет, не придет, вы слишком сильно сосредоточены на одном человеке, с кем было уже расстование. Вы закрыты, это значит, что нужно проработать прошлые отноешния, отпустить их и тогда новый партнер придет автоматически)

Здравствуйте! В течении полугода -ответ Нет, но до окончания года Да. Вероятно поздней осенью появится такой вариант.
Добрый день. Будет мужчина в Вашей жизни, в ближайшее время. Но это временно. Эмоционально закрытый человек. Ваш мужчина придёт в 2022 году… холодное время, возможно поздняя осень или ранняя весна.
Здравствуйте.Появится осенью мужчина, активный и перспективный, имя на букву А будет.Всех благ!
В этом году будут отношения.
Да летом будет приятный мужчина
Появится мужчина для оптимальных отношений.
Такой  мужчина совсем рядом с вами, и он себя в скором времени   уже  проявит.
В этом году не предвидеться.В следующем  году вернется мужчина которого знаете.
Придёт, по душе он вам будет. Высокий, ближе к худощавому. Светловолосый.
Здравствуйте! В течении полугода мужчина может не появиться для серьёзных отношений. До конца года поклонники будут, даже из прошлых знакомых может кто-нибудь объявиться или позвонить. А вот в новом году 2022, такой мужчина появиться. Всего доброго.
Именно в течение полугода-нет. Зачем спешите? Будет у Вас и любовь, и семья, и рождение ребенка. Думаю, в следующем уже году.
Новое знакомство и развитие отношений Вас ждёт в конце лета.
Здравствуйте! В течение года появится мужчина для серьезных отношений, рядом с ним будете очень счастливы и нужны!
Выбор будете делать из двух мужчин.
Работящий и самодостаточный.
Апрель, май ждет знакомство.
Он сам проявит интерес к Вам
Всего доброго

Здравствуйте Татьяна! Ваша личная  жизнь в скором времени кардинально поменяется в лучшую сторону. Новый год начнете с чистого листа, все ненужное оставите позади.  Мужчину для серьезных отношений встретите в январе 2022 года. Он будет отвечать Вам абсолютной взаимностью, а также будет стараться заботиться и поддерживать Вас. Будет очень сильно  любить Вас и никогда не обидит. С ним же и построите Ваш семейный союз. Это будет мудрый, спокойный, уравновешенный, способный дать новые знания мужчина. Кроме того — это человек, который способен, благодаря своей мудрости, пойти на компромисс в нужный момент. Человек обладает глубокими знаниями, специалист. Человек по профессии  руководитель, наставник, врач. Сформировавшаяся,  самодостаточная, сложившаяся личность. Брюнет с синими глазами. Возраст до 45 лет. С уважением.

Придет. И будет развитие отношений. Союз будет достаточно прочным. И главное, что будет инициатива устойчивая
Здравствуйте да придет.В середине лето вы встретите мужчину и будет серьезные отношения.Так же возможно в этом году гражданской брак с ним.
Здравствуйте! Свою половинку встретите больше, чем за год, но отношения будут стабильными и постоянными и перерастут в брак.
Здравствуйте, осенью придет. Водный знак зодиака (так, рыбы или скорпион), но характер сложный будет в человека. Идёт вам по судьбе. Не замыкайтесь в себе, будьте активны и познакомитесь с ним быстрее. Идёт знакомство или а общественном месте на мероприятии или в интернете.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

до конца лета…
Впринципе да. Ничего вам не мешает чтобы он пришёл. Не полгода, так год/ полтора. Скоро.

Здравствуйте!
Да, этот год станет для вас ярким и запоминающимся как раз по этой причине- важный человек в вашей жизни появится как раз в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA