Какое будущее в отношениях у Константина (07.06.1984) и Анны (09.09.1981) в ближайшие 5 месяцев? - вопрос №4271439

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Хорошо проведут время вместе, будут положительные эмоции
Тёплые взаимные
Здравствуйте. Будут выяснения отношений. Борьба за отношения. Будете принимать какое то радикальное решение для себя.
Хорошие, стабильные., возможно неожиданное  улучшение, прогресс, чувства показаны яркие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.