Здравствуйте. Я видел сон Был старый дом . Я шёл с незнакомой мужчиной и с мамой . Увидели Медведя там и убили его . Внутри была лестница . Поднялись на второй этаж . Снизу видно было что ещё один - вопрос №4272568

большой медведь поднимается. Я его убил Вилой в шею. Потом ещё один. Так же убил. Там в страхе со мной были мама и (бабушка которого нету в живых). Один словом, убил где то 4 -5 больших чёрных Медведей. В конце 3 медведя подошли к 🙂дому.и мы попрощались с друг другом. Я проснулся.
1 ответ

Ответы

К устранению помех.

Елена