Снилось много рыбы в прозрачном водоеме разных размеров,я с сыном собралась порыбачить и вдруг на берег выполз клубок рыб,скрученные хвостами и начали чесаться,выглядили больными и сказали мне что - вопрос №4272664

если я буду их ловить тоже заболею
1 ответ

Ответы

Можете попасть в ситуацию, которая  будет  сначала скрыта от Вас или Вам будет  казаться,  что все хорошо.  Сон советует Вам в коллективе ни с кем не вступайте ни в какие  разговоры-пересуды, даже с близкими подругами.  Пусть решают вопрос без Вашего участия