права человека - Пермская область - вопрос №427267

сына оклеветала его подруга и подкинула ему золотую подвеску и сказала что он ее ударил как быть его арестовали при том что у него испытательный срок кончается через полгода что ему грозит и как помочь

Ответы

Людмила! Вам нужно только одно — квалифицированный адвокат.Поймите, просто невозможно на сайте ответить на Ваш вопрос в принципе!

Buh