Здравствуйте сегодня приснилась такой сон. Вожу тележку на ней много дыней жёлтых. К чему? - вопрос №4272688

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к благополучию, к приятному и плодотворному общению с друзьями или коллегами по работе.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из друзей или коллег, обратится, к Вам, за помощью и, Вы, от души поможете. Добрых Снов!