Почему в личной жизни не складывается? Неправильно все воспринимаю? Найду ли я постоянство,уверенность, стабильность? Может ли все это быть с тем кто сейчас рядом или тут даже и чувств нет? А может - вопрос №4272708

самой нужно корректироваться от созависимых отношений. Олеся 16.04.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что идете на поводу мужчин. Учитесь их выпихивать из своей жизни, чтобы знали свое место, тогда и жизнь наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата рождения неудачная. Работайте над собой.  Застой, но все решаемо. Меняйте самонастртой на позитив.