Добрый день! Очень нужна ваша профессиональная помощь или хотя бы совет по моей проблеме. Я очень люблю делать кунилингус, а моей жене это не нравится, как она говорит её это раздражает, ей от этого - вопрос №4272772

щекотно короче она не даёт мне делать ей куни. Что я могу сделать чтобы она полюбила кунилингус? Как можно пробудить у неё желание и интерес к этому делу? Заранее благодарен за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вариантов не много — беседы, попытки поменять технику куннилингуса, обращение к сексологу (психотерапевту).
Все это не простая задача. Когда сексуальные стереотипы не совпадают, менять крайне сложно.
С уважением, Сергей Николаевич.