Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 11 лет, все было просто отлично (деньги, купорты, хорошая работа) до того момента как мы поженились спустя 5 лет нашего знакомства. 1)мы не могли 3 года завести - вопрос №4272895

ребенка. 2)муж потерял хорошую работу. 3)меня начали преследовать болезни. Потом вроде начало все налаживаться, муж устроился на работу, я родила прекрасную дочь. И вот снова все повторяется, только теперь муж может навсегда потерять работу из за болезни, я еще в дикрете. Денег постоянно не хватает, т.к. с нами жила моя мать с сожителем которые любили выпивать и сидеть на нашей шеи. Мне кажется, что это чья то зависть или сглаз.
3 ответа

Ответы

Нет, зависит и сглаз так не действует это порча
проблемы по роду, да наведённые но давно и не вам но передаются по крови
Вашу пару сглазили. Нужно было вовремя чиститься и приводить семейную жизнь в порядок.