Ближайшее будущее , есть ли перспективы семьи ? Возможно ли рождение ребёнка? Алена 07.04.1993, Артём 19.02.1988 - вопрос №4273549

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь и он тоже хочет детей от вас… да очень возможно.у него видима был в прошлом длительный отн… с какое то дамой… но он считает вы характером намного лучше чем дама из прошлого так как там были ссоры… перспектива на семьи есть.совместимость  у вас очень хорош.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перспективы для создания семьи хорошие. Молодой человек Вас сильно любит, Вы с ним на одной волне, Вам хорошо вместе во всех планах — и в физическом, и в духовном. Поэтому, у Вас будет и семья и совместный ребенок. Алена вижу Вас беременной в течение года.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Да, 100% всё возможно, при  правильном подходе.
Посмотрите на жизнь родителей Артем, ту же самую он проживет, только в еще более жестком формате. У него расшатанная психика, склонность к алко. Очень ненадежный, переменчивый, куда ветер дунет, туда и он. Веселый, с ним классно, если не долго и без обязательств. Алена, вы в отличие от него: преданная, способны к бескорыстной любви, для вас норма сидеть, ждать и любить при этом, имеете малую потребность в сексе. Эмоциональьная, чувствительная. Вам кажется, что есть высшая справедливость. Что если вы очень преданно ждете, то и к вам с тем же. Но это не так. Вы прекрасно понимаете какой он человек, вы сами решили посвятить ему время и себя, не смотря на то что нет отдачи. За это он не будет наказан, он как жил, куралесил, так и будет, и вы за это потом наказаны не будете, достаточно что вы привязывая себя к нему сами себя наказываете. Делаете это уперто, надо сильно не люить себя, что бы погружать в такие мысли и отталкиваться от них. Вместе вы не будете, вы не выдержите морально этого, поэтому уже сейчас ясно, что все это бесперспективно.
Причем, если вы не сделаете выводы, то следующий партнер будет еще хлеще, еще «позитивнее».
Будущее есть у пары, мужчина любит и настроен на серьёзные отношения, будет предложение, семейная жизнь и рождение детей
У вас беременность от него будет в середине лета, это укрепит ваши отношения навсегда
Здравствуйте!

есть и перспективы брака и рождения ребёнка, причём беременность у вас скорая, очень близко по энергетике. Энергетика вынашивания и плода рядом.

Перспективы есть и очень хорошие между вами все взаимно симпатия и любовь молодцы что советуетесь между собой и все делетесь вы как и любовники и муж и жена и как друзья поэтому у вас все сложится
Как то ничего этого пока не видно. Планы все рухнут.
Здравствуйте.
Семейные карты выпали.
Вас ждет взаимная любовь.
Брак и рождение ребенка.
Возможно в этом году беременность.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Да есть перспективы брака и ребенок возможен.
Здравствуйте! Все задуманное Вами возможно, но мужчина имеет проблемы и может вас разочаровать. Тяжелая жизнь с ним будет.
если хотите быть матерью одиночкой, то все реально и возможно, но не более того.
Здравствуйте! перспективы для создания семьи у вас есть и рождение ребёнка вполне возможно, что укрепит ваш союз. Всего доброго!
Есть перспективы. И с его стороны есть уверенное желание. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И в них будет доверие, а главным образом будут шаги со стороны мужчины. Это не будет игра в одни ворота.
Здравствуйте!
Артем по характеру свободолюбец и бунтарь, такого непросто будет удержать в рамках семьи, он противится любым формам контроля и границам. Какую бы любовь ни питал, свобода для него на первом месте всегда. Если обеспечите ему ощущение свободы в семье, то тогда семья у вас с ним получится, но, возможно, не совсем традиционного плана. Сейчас чувства к вам есть, но мужчину беспокоит именно что-то связанное с ограничением его свободы и он испытывает дискомфорт по этому поводу. В целом есть перспективы семьи и длительных отношений.
Ребенка от него родите.
Очень даже неплохие перспективы, если возьмете себе за правило считаться с его качествами, не совсем Вас радующими. Энергетически совместимы прекрасно, желание общения-обоюдно. Что еще нужно? Только терпение и уважение.
Здравствуйте! Много вранье с стороны мужчины.
У Вас все прекрасно сложится, родите ему двоих малышей, он позаботится обо всем, чтобы ваша семья ни в чем не нуждалась и жила в любви и достатке.
У мужчины есть настрой на то чтобы заложить крепкий фундамент, на котором будут строиться в дальнейшем эти отношения. Девушка его привлекает и видится ему достойной кандидатурой на роль спутницы жизни. У людей достаточно хороший уровень совместимости для возможности формирования крепкого союза. До конца года пара вплотную подойдет к вопросу оформления отношений. Будет беременность в первой половине следующего года.
Здравствуйте! В отношениях все не будет идеально гладко, но ребенок может быть в ближайшие полтора года.
Здравствуйте, мужчине нужно сначала разобраться со своим настоящим и прошлым.
будет и семья и детки… мужчина любит вас… вам никогда не придется скучать вместе…
Здравствуйте. Не вижу вас вместе в будущем, перспектива создания семьи есть, но шансы на то, что это осуществится минимальные. Мужчина бездействовать будет. Рождения ребёнка не показано в данной паре. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.