Болят плечевые суставы, уже долго не проходят? - вопрос №4273600

Похожее ощущение как когда от сквозняка болит шея или поясница, но плечи долго чего то болят, пробую лечить не помогают пока лекарства?

Ответы

Здравствуйте
это может быть серьёзным проявлением -артрита, артроза, системной воспалительной болезнь, или невралгия !

вам нужно в первую очередь к травматологу, далее неврологу. Сделать рентген суставов