Что скоро узнаёт Алина 14.12.1995? - вопрос №4273610

1500 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. От мужчины идёт признание. Любовь, хочет создать с Алиной семью. Мечты сбываются.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Что МЧ ушёл к другой.
Предложение получит руки и сердца.Загс.
Алина, выпал по раскладу конец отношений.
Нет любви, разбитое сердце. Тяжелые отношения.
Что-то связанное с работой или учебой, как-будто переход на другое место
Узнает результаты тестов
Что кто то ей предложение сделает, будите выбирать.
Мужчина позвонит ей.
Новость о себе но приятную
Доброе утро. Вы скоро узнаете о помолвке и будут какие-то действия .
Новость о своём мужчине. Его тайну
Здравствуйте! Возможно откроется ей какая-то тайна, окончание учёбы, неожиданное и непредсказуемое решение вопроса. Ожидает информация, которая позволит сделать правильный  выбор.
черная полоса вашей жизни прошла,, да и сама жизнь изменилась, почему вы не хотите в это поверить?
Узнает, что мужчина будет проявлять другого уровня действия.
В плане работы, карьеры и профессионального роста- что есть значительный рывок вперед, успех, удача, что связано с победой в каком-то проекте или конкурсе, возможно, повышение в должности.
Здравствуйте! Алина скоро узнает о повышении по карьерной лестнице и повышении дохода.
Вас ждут новости, они ожидаемые.Вы знаете чего вам ждать и вы не ошибаетесь.События продлятся и на дальнейшее.Разрешение совсем не скоро.Туда-сюда, разговоры мысли, догадки.
Здравствуйте! Новость будет связано с работой.

Здравствуйте, Алина.

Вы узнаете, куда вам двигаться дальше. Внутренняя война закончится, открывается новый путь.

Успехов.

Здравствуйте !

это будет потрясение, удар, неприятность, весть, которая как гром среди ясного неба,
связана с предательством, разочарованием, что-то негативное.

Крушение планов и надежд.

Дату встречи с мужчиной
Здравствуйте. От мужчины, о котором думает, будут шаги и развитие отношений, романтика
Здравствуйте! Скоро будут вести от молодого человека. Вы поймете, что он к Вам неравнодушен.
Здравствуйте, что ее любит человек, о котором она не думает.
Здравствуйте, Алина. Вы скоро узнаете о том, что знакомый мужчина, расстался со своей пассией (возможно скрытой). Более подробный просмотр данного события и его обстоятельства, а так же полезные рекомендации возможны после диагностики через литьё на воск.
Здравствуйте. Вас ждет восстановление отношений с мужчиной, которого вы знаете, он к вам вернется. Признание в чувствах от него.
О своей беременности скоро узнаете.
Здравствуйте!
Алина!
Разложила на три сферы-любовь, работа и здоровье, чтобы узнать в какой сфере будут перемены.
Больше радости идет в стороне любви.Тут и влюбленность и договоренность, извсетие, и солнышко в отношениях.Тут и будет решеение вопроса вашего.Может быть и как признание, и любовь и выбор в вашу сторону противоположного пола.
Встреча с мужчиной, о котором мечтала очень долгое время.