Здравствуйте,растолкуйте мой сон!за ранние вам признательна - вопрос №4273699

Приснилось, что по моей кровати бегал огромной пес, чужой, игрался с моей собачкой(хотя у меня нет собачки, но во сне она была маленькая)и тут этот собака берет меня за ногу зубами, но не кусает, просто держит, и я решила ее выгнать, открываю входные двери, и выпускаю ее, и вижу что, кто-то стоит, какой то не знакомый мужчина, смеется и берется руками за двери что б войти в квартиру, я проснулась от испуга!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, получите помощь от человека, который, впоследствии, станет Вам хорошим другом и, надолго войдет в Вашу жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то пытался картами просматривать вас или колдовал и поэтому пришла сущность — попытка нарушить вашу защиту, но пока вы справились ваша энергетика вас не подвела
Добрый день! В снах собаки могут трактоваться по разному: Это и друг, это и враг, если собака агрессивная, это и напавшая болезнь во время сна. Например — маленькая собачка означает небольшое недомогание, а большая, схватившая вас за ногу, означает сильное заболевание, которого получится избежать. Незнакомый мужчина — это неприятности в связи с болезнями, пытающийся войти в ваш дом. Поэтому, гоните их всех куда подальше. Хороших снов!