до свечи метромикон нео менсячный цикл был нормальным , посое них не идут месячные вот уже задержка 3 недели , тест отрицательный , что делать ? очень волнуюсь ? - вопрос №4273796

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данные свечи не влияют на менструальный цикл. Обладают бактерицидным типом действия.
Вам необходима ОЧНАЯ консультация специалиста для решения вопроса о задержке менструации. Осмотр, анализы, УЗИ органов малого таза. Обсудите с Вашим лечащим врачом следующую противовоспалительную  схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней вагинально.