Че те надо:) - вопрос №4273904

600 p
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ему надо))

Мысли текущие, чувства, планы в мою сторону.

Ближайшее действие в мою сторону, и прогноз на этот месяц с ним в отношениях. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине нравитесь, вызываете много эмоций. Ведет себя не однозначно, может тормозить. Но на самом деле, хочет если не серьезных отношений, то секса точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для начала вас любит,  мыслей и желаний много, но проявится пока не готов, ещё не определился, отношений развития желает, к концу месяца будет проявляться будет встреча разновор
Есть симпатия у него к вам… Но он статичен, никаких действий предпринимать не будет… И тут даже не в нем причина… а его сдерживают обстоятельства, которые вокруг него.
Нравитесь, хочет интима и доминировать. Другой у вас появится.
секс ему надо и дурная слава о вас по всему миру…
Здравствуйте. Мне выпала карта обмана. Дурачить голову он вам будет в течении 2-х лет.
Мужчина привык добиваться своего, и веротяно на этой стадии находится, не упустит случая, будет кружиться  над вами, раз уже выбрал вас, в голове вы его, и в сердце, это очевидно.  На ближайший месяц ожидайте с ним встречи, объяснения, может быть и не совсем приятные будут речи, тем не менее есть взаимная симпатия, и между вами считывается влечение и уже создана связь на уровнеподсознания, даже порой неразумно тянется к вам, вопреки всем обстоятельствам, рискуя, сквозь преграды стремится к вам, для вас отношения с таким мужчиной несут урок, возможно кармический, подробно составлть вам прогноз можно, потребуются точные даты, время, место рождения на каждого, будет видно, что скрепляет и разрушает связь.
Доброго дня!

1. Его мотивы по отношению к вам?
Вы его сильно зацепили, как женщина! Восхищен вами. Есть влюбленность. Вы кажетесь ему такой недоступной для него. И эта недоступность его манит. Хочет получить ваше расположение к нему. Хочет быть полезным для вас. Хочет общения с вами.

2. Его действия по отношению к вам?
Будет с вами общаться, флиртовать, заигрывать. Пытаться вас порадовать. Помощь предложит свою вам.
Вы всколыхнули в нем чувства! Вы для него как чтото новое в его жизни! До вас он еще такой женщины не встречал.

3. Будущее ваших отношений
Вы от него будете закрываться всячески, он для вас непонятен. Он же мечтает о вас! Мечтает с вами сблизиться, влечение сильное у него. В начале месяца будет радостное общение с ним, как новое дыхание. Но потом постепенно все как перенасытитесь эмоциями… Его слишком такой интерес в вашу сторону, вас отдалит от него… Вы хотите более спокойных чувств, от мужчины. Чтоб все развивалось постепенно. А не так стремительно как он вам предлагает.
Ему надо какая то выгода мужчина не простой и подвести может в любой момент так что остерегайтесь
Добрый день, в мыслях влюбленность, по ощущениям тоже парой с Вами себя считает, в планах предложение или подарок. В этот месяц в паре важное решение будет принято, создание пары, несмотря на соперника.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день советую от него держаться по дальше много негатива на нем и не удач.У вас другой по судьбе и он будет вам мешать в успехах.Меня тревожит отец девушки и мне ещё идёт светлый мужчина.В течении полтора года хорошее события у девушки важное и покупка дорогая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель
Столько ревности, столько чувств эгоизма)
Но планы строит на вас, ведёт себя интересно как то )
Как маленький мальчик.

Здравствуйте! Мужчина корыстен в своих целях. От него может исходить для Вас опасность лучше от него Вам держаться подальше и не контактировать с ним. Предаст, подставит, возьмёт у Вас то, что ему захочется и т.д. Кроме корысти и обмана чувств у него к Вам нет. К тому же мужчина очень злопамятный и двуличный.

Здравствуйте!
Вот смотрю на Вас, и сюда подходит фраза, что он «болеет Вами»… Вы ему настолько нравитесь, и он хочет быть с Вами, что ни одно лекарство мира его от этой любви не спасет. Хочет отношений с Вами. Не хочет оставлять Вас одну ни на минуту. Какая-то зависимость. В ближайших действиях будет себя пытаться проявить, в апреле будет общение, но в какой-то момент Вы можете испугаться такого напора с его стороны и прекратить общение. Потом все равно возобновите.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

По большому счету, ничего. От чувств свободен, эмоциями себя не обременяет, поскольку ни в чем не нуждается. Будет звонить, общаться ни о чем, и ничего не обещать. Но вот что характерно: общение с Вами ему необходимо как воздух. Скорее всего, подпитывается Вашей энергией.
Здравствуйте! Текущие мысли о том, что хорошо, что Вы есть, о том будете ли Вы рядом, но насторожен, обеспокоен. Хочет с Вами поговорить и может задать вопросы, на которые потребует точные ответы. Встречи будут у Вас.
Что надо  -прежде всего  желания  обладать вами как женщиной ,. а уж потом приятное  общение.
Мысли о том, не можете ли иметь ещё с кем-либо общение. Чувства не лишены тепла, света и позитива, но у него большой упор на рассудочность и продумывание своих действий. Планирует о каких-то моментах пока умолчать, что-то хочет в тайне оставить до поры. Действия будут направлены на времяпровождение совместное, но реализаци этого события может отложиться, затянуться. Будет активность с его стороны, но могут возникнуть и недопонимания некоторые. Можете повздорить.
Здравствуйте.
По раскладу выходит с его стороны сексуально окрашенное чувство влюбленности или же прям преддверие этого состояния. Больше общения бы хотел, какой-то взаимности, увидеть признаки Вашего к нему интереса. Но сейчас в целом он не расстроен, я бы даже сказала доволен ситуацией, может ему нравится добиваться или просто любоваться красивой девушкой в своем окружении. В голове его мысли о том, как больше привлечь Ваше внимание. По чувствам — сердце его свободно и судя по всему он в поиске возлюбленной, поэтому и может оказывать внимание. В планах — как раз таки это внимание и проявлять.
Планов не строит, Вы есть рядом и он всем доволен.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Мужчина устал, возможно от жизни, возможно от неопределённости, неустроенности, поэтому может вести себя непонятно и противоречиво. В отношении вас серьёзных намерений нет, несмотря на то, что вы связаны кармически и у него есть симпатия. Не вижу вас в будущем вместе. Через литьё на воск возможна более подробная диагностика и полезные рекомендации.
Хочет добиваться Вашего расположения, есть чувства.
У мужчины есть к вам романтические чувства, однако, он не чувствует гармонии. В мыслях он рассуждает о том, что не может вас контролировать, не может контролировать ситуацию. В его планах серьезные намерения, нацелен на будущее с вами. В ближайший месяц возможно сближение, будет больше внимания к вам.
Здравствуйте!
Как-то отвергаете вы мужчину — что он там, бедный, страдает.
В мыслях желание выйти с вами на контакт, проявить себя активно. Но он очень переживает, что вам это совсем не нужно. Что он вам не соответствует. Чувствует себя скованно из-за этого.
В чувствах практичный интерес. Есть желание «добить» вас :)) И добиться, чтобы вы начали отдавать ему свою энергию, внимание. Но сдерживает свои порывы.
В планах снова объявиться, напомнить о себе, активно себя проявить после пассивного и закрытого периода.

А вот в действиях — будет ждать все таки от вас какой-то весточки. Очень обреченно себя чувствует.
Пока что не будет переходить к активности. Будет набираться мужества :)
Может написать вам что-то краткое, но не более того.
Здравствуйте!
Мысли -создать с вами союз-будет ли это любовный союз или дружеский пока вопрос.
Чувства-достаточно любовные.
планы в мою сторону?
Пока ожидание, боится как-то не то сделать, проколоться.

Ближайшее действие в мою сторону?
мероприятие, светские вечеринки, застолье, вечер встречи, свидание..
и прогноз на этот месяц с ним в отношениях.
Будут пермены в отношениях, будете строить планы на будущее.