любовь - вопрос №427401

здраствуйте! будет ли у нас с Володя 18.11.1991 счастливая­­ семья? спасибо очень! я Уляна, 21.02.1993… мы сейчас не встречаемся… разошлись (.или стоит начать новые отношения?… я не могу его забыть (и он любит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте еще раз!

Хочу добавить еще к другому ответу, что Володя о Вас часто думает, но обида его не отпускает, и из-за этого восстановление отношений ступорится...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ульяна, Володя не ваш человек по судьбе.Встретите другого.

Всего доброго.

Поставьте оценку ответу эксперта.

Здравствуйте, Ульяна! Вольдя — это не ваша вторая половинка. Вам нужно срочно встряхнуться и посмотреть по сторонам. Присмотритесь к своему окружению. Вас ждут перемены. Детальнее можно сказть по фото.

Здравствуйте! Семьи не вижу. Особых перспектив тоже. Отношение к Вам сейчас нейтральное. Я бы даже сказала, что есть любовный треугольник, Он в состоянии выбора