Здравствуйте, уважаемые эксперты,хотелсь бы узнать судьбу женщины,что ее жидает в настоящем, будущем.Интересует личная жизнь,работа финансы. родилась 25.06.1974 в городе Ленинград - вопрос №4274113

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В круговороте проблем. Их бояться не надо, они разрешатся тогда, когда полностью очистится от кармических долгов. Может, год пройдет, может, два. Но здесь ничего не исправить, и каким-то образом влиять на события не стоит. Финансы-очень больная тема, но и она разрешится. В личном-будет любящий мужчина, который сумеет войти в ее доверие, и не обманет. Очищающий период происходит в жизни каждого, нужно просто уметь ждать. А в целом-совершенно чистый, сильный духом человек, обязательно прорвется, не привыкла опускать руки. Дух воина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у неё разбитое сердце.
будет примирение с мужчиной.
Работает много и любит зарабатывать. Умеет работать.
Удача у неё. Сейчас её время что то начать и ей это принесет успех и процветание.
На работе загружена сильно устаёт есть у вас мужчина но пока без результата не понятные отношения будет улучшение после лета будет отдых и может другая работа
У девушки расставание с мужчиной. Уехал за моря. Скоро получите весточку. Выйдите за мужчину замуж в будущем. Найдете новую перспективную работу.
В личном все тянется и тянется., застыло на месте., но движение будет и пойдет  начиная  с этой осени, мужчина из прошого о себе напомнит. По работе и по финансам  идет все ровно, и даже может быть дополнительный доход, при этом вы не будете  постоянно  нуждаться  в  финансах, вам их вполне будет хватать.
Удача будет сопутстсовать если сохранится верность своему направлению в работе. Финансы пока будут стабильны в ближайший год. Брак по судьбе счастливый с мужчиной высоким, несколько детей.
Здравствуйте! В работе и финансах дела будут обстоять благополучно. А вот в личном женщине придется разобраться с ситуацией, которая идет из прошлого. В этой сфере могут быть гармония и исполнение желаний, но примерно за два года.
Будут проблемы в работе и с финансами. В личном знакомство с мужчиной темноволосым, крепким.
Здравствуйте, жаль, что времени не оставили).

И так.
Финансы-ну тут я вижу ограничения, необходимость экономить, все просчитывать. Однако склонность к расточительности будет ярко выражена, Многочисленные траты и потери. Придется научиться контролировать свой бюджет. Плюс выпала карта обязательств ( например, кредит, долги, или просто коммунальные платежи с высокими счетами, которые будут значительно влиять на кошелек). Появится стремление что то предпринять, как то выкрутиться. Что хорошо, так это то, что вы будете очень активны в плане зарабатывания средств.
Даже можете задуматься о смене работы.

Здоровье- могут быть воспаления на коже. Ожоги. Будьте осторожны с огнем и кипятком.

Сфера друзей-вот тут ждите перемен. К некоторым подругам или друзьям вы поменяете свое отношение. также у вас предусмотрено обретение нового человека, близкого по духу.

Любовь- как ни странно, но тут всё сложно. На уровне чувств.  Произойдет событие, которое сильно затронет вас эмоционально.
Так же я вижу, что вы будете хотеть чтобы вами восхищались, но вы не будете этого дополучать.

Контакты года- очень много заочного общения, по интернету, без личных встреч. разлука с некоторыми знакомыми из-за отъезда вашего или же наоборот.

С уважением, Константин.
Больше живет жизнью и событиями своей семьи. Очень привязана к родственным связям, к родным и близким и делает для них все, чтобы они были счастливы. Все у нее под ее бдительным контролем. Считает себя им обязанной и несет эту заботу и любовь с полной ответственностью. Надежная, в душе лидер, честность и справедливость для нее прежде всего, никогда не унывает, все делает в жизни не спеша, не терпит суеты, зарабатывать и разумно тратить деньги умеет, но не умеет долго отдыхать, может работать наизнос, лишь бы в доме все было.

Все у нее хорошо, ей только нужно иногда не забывать о себе и позволять себе качественно и вовремя отдыхать. Понимать, что у нее тоже есть личная жизнь и она достойна счастья и любви.
По работе и финансам все будет хорошо.
Здравствуйте. В личной жизни показаны отношения в будущем, человек является ровесником, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Она обретёт своё счастье долгожданное. В работе нужно проявить ещё больше напора, инициативы, силы и т.д, что бы достичь желаемого. В сфере финансов  — резкие скачки, есть необходимость коррекции финансовых планов, возможно расточительное сумасбродство или потеря средств (воровство в том числе). Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

финансы будет средна зарплата средный а в личном расставании с мужчиной и другой мужчина будет.
Здравствуйте!
В личной жизни в этом году -идет достижение результата.Также бумаги и переписка.
В работе в этом году-хороший коллектив, приятные эмоции, удовольствия.Не работа а мечта.Как своя семья.
Здравствуйте!
Что происходит у вас в жизни? Вы чего-то ждете, ожидания чего, вы ждете мужчину, но либо между вами препятствие, моет быть расстояние, поэтому вы сейчас ожидаете некого мужчину гласного, сильного, мачо такого, который возьмет за вас ответственность, может это ваш бывший мужчина, может вы общались с кем-то по переписке, но сейчас у вас ожидания. Здесь нет общение, вы ждете возвращения кого-то, может между вами препятствие или расстояние. 12-14 недель и вас ждет мужчина, которого есть женщина, но — это легкое знакомство и женщина для него несерьезная, а для вас этот мужчина будет для серьезных отношений. Сейчас на данный момент у него есть женщина для интима. Она для него несерьезная, поверхностное знакомство, отношения легкие без обязательств, такое шапочное знакомство, вполне возможно, может он с ней работает, в какой-то поездке или командировке, переписка может быть, но для вас он идет, как серьезный мужчина, мужчина по судьбе. Подождать его придется, вы разберетесь с своим бывшим мужчиной и сможете начать новые отношения потому, что если в вашем ментале есть другой мужчина, то конечно мужчина для серьезных отношений не придет, пока вы не избавитесь, свято место пустым не бывает, пока не избавитесь от ожидания его, новый не придет, хотя, иногда бывает и не так. Где вы встретитесь? Это будет ночью, в закрытом помещение, в здании, будете направляться в здание, темное здание, может кинотеатр, театр, закрытое пространство, шоу, как-то так. Может на релакс будете ехать, на масаж, в салон, тоже такое может быть, вы с ним познакомитесь в темное время суток, когда будете брать направление в закрытое помещение. В момент знакомства, он вас увидит хитрой лисичкой, тайной женщиной, вас ему захочеться читать, налаживать мосты, интересная женщина, кокетка такая, хитрая, умная, проворотливая, изворотливая, с изюминкой, образованная. Очень вы ему понравитесь. Он вам тоже понравится, сексуально -привлекателен будет, понравится вам сильно, трудоголик, важный мужчина, неожиданное знакомство будет, для вас он азартно-непредсказуем будет, он будет остроумным, он активный, непредсказуемый, сложиться благоприятное впечатление о нем. Мужчина ресурсный, очень общительный, стабильный, вы увидите в нем азарт, поверхность какую-то, что-то легкое, сексуальное, но он на самом деле ресурсный человек, и в плане финансов, он очень общительный, легкий в общении, он разносторонне развит, у которого много друзей, разных интересов, разных знакомых разной культуры, вероисповедания, активной социальной позиции, и на самом деле он глубоко-мыслящий мужчина, а вы его увидите только для интима, но он не такой, он очень надежный, активный, общительный. Как с ним себя вести, чтобы отношения были серьезными?  нужно будет проявлять свои чувства, быть вдумчивой, глубоко-мыслящей самой, не быть мелочной с ним, много с ним общаться, и проявлять чувства, заботливой, внимательной. Вы этого мужчину можете купить тем, что проявлять эти все эмоции. У вас будет любовь, чувства будут, но тот бывший ваш — может вернуться в этот момент, будет приятное общение, чувства будут зарождатся, но 3-е лицо, вы будете продолжать общаться с бывшим, с прошлым. У вас начнут отношения для брака завязыватся и тут бывший ваш, может помешать. А в работе и в финансах у вас будет стабильность, возможно  у вас появится новая работа еще в конце года. Или будет выбор, менять работу или оставаться на старой.