Здравствуйте! Я хочу узнать, когда наладится моя личная жизнь и что для этого нужно сделать? Что мешает мне встретить мужчину? Что не так во мне? Светлана 18.09.1983 - вопрос №4274236

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. У вас показаны отношения с человеком из прошлого. Вам нужно восстановить с ним отношения. Нового человека в вашей жизни не показано. С вами всё в порядке, только вы идёте неверным путём, вы теряете время и возможности. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что идёт что вам не везёт и в личном нету хороших мужчин для отношений и брака.И ещё у вас как забрали удачи не вижу у вас падьомов и в деньгах, как большая стена вам мешает.Идет мне ваш папа и тревога прошлого кровных, были и там приграды и как на грани, надо все ети пазлы разгадать и понять как идти.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Во первых вы не отпустили прошлое до конца, в вас еще есть тонкая очень, но она есть, что может возобновится старое. И эта выжидательная позиция немножечко мешает вам. И вас тяготит то ли обстоятельство некое, то ли какая то не закрытая ситуация, возможно даже конфликтная.
Позвольте своим эмоциям трансформироваться в определённые желания. А затем дополните их рациональным мышлением. И, соответственно, постарайтесь реализовать задуманное. Это, несомненно, окажется полезным для вашей будущей встречи с суженым.
Человек к вам придет глубокий, здравый. Он способен будет  на многое, и в том числе на достижение высокого социального статуса и достойного уровня материального благосостояния. В семейной жизни он сумеет быть верным и надёжным. Вам он подарит чувство защищённости и стабильности на которое вы заслуживаете.
Встретитесь с суженым зимой. Но вряд ли в нынешнем году. Могут быть мимолетные знакомства, но именно значимая встреча для вас — зимой. Произойдёт это в связи с приятными для вас обстоятельствами. Вы в тот момент будете чувствовать себя, что называется, в нужном месте в подходящее время. Поэтому наберитесь терпения и настройтесь на позитив
Ничто не мешает, и не нужно ломать свою прямую под названием жизнь. У каждого события свои сроки, и тот, кто запрограммирован Вам по судьбе, обязательно войдет в Вашу жизнь. Не раньше, чем через пару лет, но ожидания того стоят.
У Вас все очень даже так. Вы наверняка привлекаете мужчин. Проблема в том, что привлекаете не тех. Это заложено в натальной карте. И еще Вам как будто никто не нужен — такое бывает с теми, у кого Марс и Венера при рождении стоят в соединении. Они у вас во Льве. Вы темпераментны. В вас много энергии. Вы красивы. Но вашей Венере не нужен другой Марс — она с ним уже соединилась. И мужчины это интуитивно чувстсвуют. Однако не бывает плохих или хороших карт — нужно научиться использовать это в плюс. Можем разобраться.
Вы не на тех мужчин внимание обращаете. Тот кто к вам с душой — вы проходите мимо, а тянетесь к тем, кто готов на предательство и обман. Вам нужно быть повнимательнее к себе, к судьбе и к окружающему миру.
сильный взгляд  у вас… интуиции хорош сами можете что то чувствовать или сны видит вещие… а мешает карма предка… грехи есть предке аборт измена а еще предок был маг и был светлый и темный силами общалась предок и вот грехи падает и не везет вам.покаянии религия вас спасет и счастья будет 2022 г если много молится.
Здравствуйте, Светлана!

Личная жизнь в этом году может наладиться. В ближайшее время вам стоит уделить внимание самооценке, а затем переходить к знакомствам, наступает благоприятный период для этого. Вам нужно:

1. Держать фокус на позитиве, полегче отнестись ко всем вопросам.
2. Поднять ощущение собственной значимости (выйти в состояние уверенности; здесь вы можете не опираться на слова других людей, а просто почаще и побольше делать то, что нравится + техники для улучшения самооценки, аффирмации, упражнения. Выписывание и выкидывание негативных убеждений о себе).
3. В общении вам полезно занимать более горделивую позицию, вы стремитесь угождать и это обесценивается другим человеком. Нужно быть эгоистичнее, вам будет только на пользу.

Эти действия в совокупности принесут результат. У вас потеряна вера в себя из-за токсичного человека, на это наслаиваются другие воспоминания о ситуациях, где чувствовали себя уязвимо. Надо с этим поработать, и личная жизнь наладится. Других препятствий у вас нет.

Всего доброго!
Мешают запросы повышенные требования от этого мужчины уходят а вы остаётесь как сильная женщина будьте мягче и проще и к вам сами потянутся
Здравствуйте.
В этом году пока одна будете.
Вам нужно негатив и на одиночество порчу снять.
Летом наладится личная жизнь. Встретите серьезного мужчину для совместного проживания и другой мужчина из прошлого вернется которого знаете. Мешает наладить личную жизнь, не верите в свои силы и привлекательность.
Здравствуйте. Много энергетики уходит в дом, к детям. Личные негативные мысли ставят блоки на любовной энергетике, поэтому блоки желательно эти снимать, мысли свои настраивать более позитивно и новое знакомство не заставит себя ждать.
Здравствуйте! Чтоб встретить свою мужчину вам первом деле нужно изменит свое мышление.Вы сами своими мыслями блокируете.Нужно чаше думать о хорошему.Но все ровно в этом году у вас будет серьезные отношение и будет шанс создать полноценное семью.
Здравствуйте! В следующем году у Вас будет хороший мужчина для брака. Личную жизнь наладить мешает прошлый негативный опыт, который оставил след в энергетике.
Здравствуйте, в корне менять свои взгляды на мужчин и выбирать другой типаж…
Ничего не мешает. Личная жизнь наладится. Встреча мужчины будет в 2022 году.
Здравствуйте, у вас Венера и марс в 12-ом доме гороскопа, что существенно не способствует счастливой личной жизни. Пропишу по пунктам значения этого положения:
1) Большие ожидания, а по итогу=разбитые мечты и надежды. Высокая ранимость, обидчивость. Очень близкое многое принимаете к сердцу и переживаете из-за этого
2)Неразделенная любовь. иногда тайная, без раскрытия своих чувств.
3)Неудачи в любви
4) Разлуки и потери
5)  Одиночество, воспоминания.

Вам также могут попадаться странные мужчины, но влекущие. А еще несвободные. Некоторые могут вас запутывать.

Не переживайте. Судьба готовит вас к встрече с достойным и мужественным мужчиной, крепко стоящем на ногах, с хорошо развитым чувством долга и ответственности. Помимо чувств он станет вашей опорой и во многом будет  вам помогать. Я знаю, что вы нуждаетесь в помощи и утешении, в любви и ласке, но не скажу что он из тех, кто ярко проявляет свои чувства. Он больше делами славится.

С уважением, Константин.
Прежде — не сомневайтесь в себе, не бойтесь в отношениях раскрыться и отдаться чувствам, не бойтесь осуждения и разговоров — быть хорошей для всех невозможно. Позвольте себе любить и будьте уверенны в том, что заслуживаете своего женского счастья. В Вас все прекрасно, Вы честная, ответственная и надежная, держитесь подальше от тех людей, кто говорит Вам, что Вы не сможете в жизни чего-то добиться и кто-то разрушает Ваши мечты. И тогда все будет благоприятно для встречи с мужчиной для жизни и для семьи.
В этом году у вас все наладится. Нету в вас никаикх помех. Отношения с мужчиной будут в этом году.