Здравствуйте! Когда состоится и как пройдет встреча Юрия 11.08.1984 и Елены 31.08.1983? Мысли, намерения и отношение друг к другу? Будущее союза? - вопрос №4274362

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча состоится в ближайшем будущем, в скором времени, возможно даже раньше, чем вы могли бы себе представить. Вы любите друг друга, намерения самые искренние и чистые у обоих, семейные отношения в будущем показаны, возможна беременность. Более детальная диагностика обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отличные перспективы на будущее.
9 апреля будет встреча.
Взаимная любовь. Нужно подождать какое то время.
Будете ближе друг к другу.
В мае больше интереса проявит к вам Юрий.
Поездка выпала у вас
Всего доброго
Здравствуйте, много мыслей как и у Юрия, так и у Елены друг о друге. При этом от Елены исходит ожидания более серьёзного развития, но для Юрия всё идёт своим чередом, он не торопиться в этих отношениях, можно сказать, что данное движение дел, его устраивает полностью, страсть и влюблённость. Всё будет двигаться, не так быстро как хотелось бы Елене, но продвижения в отношениях неизбежны и переход на более серьёзный уровень. В этом плане Юрия нужно подталкивать.
Здравствуйте, в течении пару недель встреча состоится.Пройдёт достаточно хорошо.Будут отношения, семья с ним.
Встреча    будет этой   весной  ,  при  встрече   вы будете     решать    вопрос    о браке  .  И     всё   же     пока  не видно  что   придёте  к решению   и   заключите брак -     многие вопросы  не   улажены , что требуют    внимания ,   действий и   времени.
Встреча будет в рамках апреля… На самом деле она даст равновесие в паре, которого давно нет… Пара продолжит свое развитие… мужчина будет инициатором…

Добрый вечер.
Вы знакомы уже некоторое время, что позволило каждому составить своё мнение и даже начать испытывать тёплые чувства. Но между вами нет как таковой постоянной личной связи. Обстоятельства складывают так, что вы больше переписываетесь или созваниваетесь. Возможно, живёте в разных городах или профессиональная деятельность связана с постоянными разъездами. Но как бы то ни было вам обоим, не хватает развития. Вроде бы и общение складывается весьма тёплым… но сближение происходит как то медленно.
При этом здесь нет вмешательства третьих ли. Вы оба поглощены друг другом и строите планы на будущее. Более того, я не могу сказать, что кто-то из вас привязался больше. В целом вы находитесь практически на равных, когда дело касается чувств.
В дальнейшем ваша связь продолжить жить и развиваться. Здесь вполне возможны серьёзные отношения, хоть это и займёт время. Причина в мужчине и его жизненных приоритетах. Тем не менее, вы вполне можете справиться с подобными трудностями. Что касается личной встречи… Она должна произойти в ближайшем будущем. Большие шансы выпадают уже на этот месяц. Встреча пройдёт весьма тепло и эмоционально. Каждый получит положительные эмоции.

В эти выходные или в следующее пройдёт уютно и по домашнему
Здравствуйте. Встреча состоится в этом месяце. Встреча будет  в оочень романтическом русле, хотя это будет и приятная встреча все таки контекст будет дружеский( немного больше....) Также выпала карта Звезда, она указывает на продолжительность в будущем, то есть от этой встречи зависит многое и на встрече будет решено о дальнейшем развитии отношений. Мужчина довольно серьезно относится к любовной тематики, по этому может создаться образ отчуждения, но это ошибочно....
В будущем карты показали серьезные отношений, но становления этих отношений будет довольно долгое.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Сегодня он словно живет ради вас и все для вас, преисполнен мечтами и настроен романтически. На данный момент все его порывы готовы обернуться влюбленностью, сочувствием, так же есть душевный порыв в вашу сторону. Желание быть ближе, ему хочется сближения. Все же его порывы чисты и искренни. В целом настрой довольно романтичный, его влечет к вам. Перспектива брака в данной паре очень велика.
Встреча будет в во второй половине месяца, она положит начало отношениям которые уже не разорвуться
В апреле встреча будет. Встреча пройдет хорошо.
Здравствуйте!
Встреча возможна в июне, пройдет в целом нормально. Отношения сложные, хотя есть чувства друг к другу, много препятствий, возможно, внутренних. Отношения без развития, статичные, совместного будущего не вижу.
Оба характерные с лидерскими качествами характера в душе, союз не сложится ввиду того, что не смогут уступать друг другу, у каждого твердая позиция и мнение на все, взаимности будет мало, она любит контролировать и управлять, ему больше нравится свобода во всем, а эту свободу он в этих отношениях не получит, ее ревность будет помехой, будущего нет, для общения — возможно.