Здравствуйте , мучает на протяжении недели такие вопросы: 1)когда одевал перезерватив нечаянно начал надевать обратной стороной , потом понял и одел нормально все как надо и могла ли девушка - вопрос №4274363

забеременеть от природной смазки на презевативе 2) Когда закончился половой акт, и выташил половой орган презерватив не много скатился но кольцо осталось на месте, есть ли шанс забеременеть. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только если перед половым актом, когда сначала неправильно одевали презерватив, на головке и крайней плоти уже были сперматозоиды (например, был половой акт, после которого, не было гигиенических процедур)