Здравствуйте эксперты перехожу на новую работу хочу узнать как у меня будет получаться новая работа.подружусь я с коллегами.как меня будут воспринимать на работе.будет ли мне комфортно.татьяна - вопрос №4274381

600 p
25 ответов

Ответы

Вы  удачно  вольетесь в тот коллектив, и  сразу же  станете как  своя, Все  получится.
Здравствуйте Татьяна! Для вас это место работы к сожалению может быть очень быстротечным — там возможны сложности с начальством, обман и зависть со стороны коллектива — конец первого полугодия вы можете вообще остаться без какой либо работы… У вас может появиться еще второй вариант работы более денежный и перспективный, нежели этот, но ближе к середине осени… Одним словом энергетически вы не готовы сейчас сменить место работы… Всего доброго!
Татьна в апреле начинать новое дело всегда благоприятно, также вывходить на новую работу, чтобы понравиться и прижиться более успешно на новом месте, первое время вам приходится подстраиваться, надо присмотреться, подумать, какую линию поведения выбрать, как подать себя, оказать нужное воздействие на окружающих вас людей,  особо важную роль играют советы, не стесняйтесь и спршивайте, покажите, что выготовы учиться, даже если вы знаете это дело может и лучше тех, кто там уже, но со своим уставом не ходят в чужой монастырь, и поэтому — сначала присматривайтесь кто и что говорит, как они привыкли, спосите лишний раз, пусть покажут. В чём-то вы будете чувствовать себя зависимой от мнения других, но это поможет вам понять образ мысли и стремления всех остальных. В период апреля ваше мышление и умение выражать свои мысли. мнение могут привлечь внимание и обязательно получит должную оценку. Думаю, чт о ваша новая работа будет  максимально плодотворна, избегайте обсуждения, тех кто склоняет к пререканиям, тот первый и обманет, будьте разборчивой в контактах, не торопитесь с выводами, и со временем всё получится.
Здравствуйте, на работе сначала будете чувствовать себя некомфортно, сдерживать будут какие то рамки, возможно не то к чему привыкли, там есть некоторая конкуренция, воспринимать будут дружелюбно достаточно спокойно, подружитесь, но будете больше сами нагнетать ситуации и из за этого переживать.
Не волнуйтесь,   не даром говорится, как  аукнется, так и откликнется, а  вы дружественная , коммуникабельная ,   сразу    создадите  о  себе  положительное впечатление ,   будут  там и  друзья и   хорошие отношения.С работой    будет получаться  а      посоветовать     и подсказать -   найдётся кому    в коллективе.
Здравствуйте.
По части финансов- ну тут ситуация не совсем ожидаемая и желанная. Заработной платы окажется  недостаточно, будете беспокоиться по поводу материального положения. Траты вижу на семью, дом или на аренду недвижимости.
В общем и целом, вы будете удовлетворены. Вам будет комфортно на работе, вы обретете друзей среди сотрудников.

Учитывая положению планет, могу предположить что новая работа связана со сферой обслуживания, с заботой о людях, со здоровьем, красотой или со сферой питания. Вы проявите себя с трудолюбивой и исполнительной стороны. Вижу, что сильно будете увлечены своей профессиональной деятельности. работа будет предполагать множество хлопот, но они будут приятными. Вас оценят как полезного и ответственного сотрудника, мастера своего дела.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, через какое то время да всё пойдёт хорошо, сначало настороженность, но помощь всё равно будут оказывать, с обязанностями справитесь.
Здравствуйте, по началу Вам будет не совсем комфортно, будете переживать период застоя и тревог. Начальство будет проявлять недовольство. Покажите себя с лучшей стороны. Тогда и недовольство всё пройдёт. С коллегами постепенно всё наладится, найдете общий язык.
Так будет все хорошо. Новые друзья появятся.
Здравствуйте! У вас очень теплая энергия и вы умеете дружиться с людьми. Так же вы очень добрая и честная.Так что с работой все будет хорошо и вас будет любит уважать.
Здравствуйте.
Прекрасно и позитивно примут коллеги по работе.
Удача ждет и новые достижения.
Вы вольетесь в коллектив.
Будет дружба между сотрудниками и Вами.
По фартуне долго будете работать на этом месте.
Всего доброго
Нет коллектив плохой будет зависть и сплетни
Прекрасно все сложиться и карьерный рост будет и зарплата хорошая.
Здравствуйте, Вам нужно будет себя поставить, сначала будет непривычно, но потом Вы найдете хороших друзей.
Здравствуйте!
На работе будут комфортные условия для работы, вы почувствуете себя на своем месте, вам будет вполне уютно. Весь период адаптации на новом месте пройдет для вас благополучно, вы преодолеете его с честью, вольетесь в коллектив и в работу, спокойно будете справляться со своими задачами и обязанностями.
Отношения с коллегами сложатся с самого начала. У вас даже возникнет ощущение, что этих людей вы давно знаете, так вам будет комфортно в их обществе. Они вам будут помогать на первых порах, что-то подсказывать, советовать. Постепенно возникнут и дружеские отношения в коллективе, будете помогать и поддерживать друг друга, отмечать вместе праздники и дни рождения. Довольно теплая атмосфера ждет вас, не пожалеете, что устроились сюда.
Встретят Вас доброжелательно. Вы быстро вольетесь в коллектив, даже обретете друзей. Общение и дружба выйдет за рамки рабочих моментов.
Здравствуйте, Татьяна!

Первое время возможны нотки настороженности по отношению к вам, вы можете немного волноваться. Карты советуют вам в первый месяц проявлять уверенность в своих силах в любом случае. Могут быть неловкие ситуации, когда кажется, что что-то идёт не так. В дальнейшем это выравнивается, вы обретаете баланс и чувствуете, что дело идёт хорошо.

Вы успешно освоите новое в выбранной деятельности и наглядно увидите приятный результат. У вас будет и комфорт, но в некоторые моменты придётся поднапрячься, без этого никак. Ваши усилия будут оправданы. Со стороны коллег будет ровное отношение. Будут и те, с кем можно душевно пообщаться. На перспективу, в дальнейшем работа будет становиться прибыльной, по деньгам выгодно. Вы будете довольны.

Всего доброго!
  1. По работе все будет хорошо.
  2. С коллегами подружитесь. Проблем не будет.
Здравствуйте! С коллективом все в порядке будет, Вас примут, как свою. Быстро освоитесь. Процесс адаптации к новому пройдет безболезненно.Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас все получится. Коллеги будут Вас высоко ценить. Новая работа Вам понравится.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но это не то место, где вам будет комфортно. Много очень интриг и сплетен будет за вашей спиной, негативный коллектив, к сожалению. Серьёзный урон вашей репутации могут нанести, будьте осторожны, защищайтесь. Эти обстоятельства кармически обусловлены. Более детальная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
У Вас всегда все получалось и будет получаться, и не только в работе, энергии в Вас очень много, можете делать несколько дел одновременно и благоприятно их заканчивать, с этим проблем не будет. в коллективе держитесь молодых сотрудников, со старшим поколением лучше не общаться, они будут смотреть на Вас оценивающе, потому что девушка Вы видная и интересная и зависти может быть много, а это будет только отвлекать и мешать Вам спокойно работать.

В остальном — порядок.
Здравствуйте. Вас дружелюбно примет коллектив, люди там не плохие, будут оказывать вам поддержку и помощь. В перспективе начнете активно продвигаться в своем деле и можете достичь проф.успехов. Также ожидает и повышение зарплаты.
Здравствуйте!
Татьяна!

На карте изображена девушка в колодках у столба. На столбе висит бумага с перечнем ее грехов, за которые она несет наказание.Центральные фигуры – мужчины в красном и голубом плащах. Они обсуждают сцену наказания, выносят свое суждение о поведении девушки. Они действуют  на основе поверхностных фактов, непроверенных сплетен. Осуждая ее, они возвышаются в собственных глазах, чувствуют свое превосходство.так и коллектив может в чем-то критиковать и обсуждать за спиной.Вы будете это переживать, отдаляться.Но зато это может помочь вас воскреснуть, понять что вы и кто вы на самом деле, как Феникс из пепла.В любом случае тут придется потрудиться внутренне и внешне-на самой работе.тут поэтому комфортно сначала не будет.Надо будет приспособиться ко всему.

Здравствуйте, Татьяна!
Вы пока находитесь в ученической позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения через год, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2021 году ситуация на работе обещает стабилизироваться (здесь земной, устойчивый, стабильный Телец). Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.