Скажите пожалуйста какие мысли, внутреннее состояние девушки? Что в ее душе? А также что ждет ее в будущем, какая ее судьба в карьере, чего она добьется? Будет ли успех, богатство? - вопрос №4275109

600 p
Очень бы хотелось развернутые ответы от вас, спасибо
Дарья 31 08 1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Активность энергии наступит в мае.
В мыслях у неё побольше заработать денег.
Мужчина на уме. От него бездействие.
Ждет в будущем карьерный рост.
Мужчина со стержнем, волевой. император выпал.
С ним отношения.
Достигнете богатства. 9 пентакоей выпала.
Надо подождать. Время придёт и разбогатеете
До успеха и богатство еще долго а вот сейчас у вас все хорошо
в душе сомнения и надежды, планы и желания...
девушка довольно успешная но со временем, придут и опыт и карьера, конечно и семья и достаток… только вот конкретную дату не сказать, но все получится
Внутренняя напряженность и опасения, что не получится , сдерживает эммоции и сами поступки, в  будущем идет довольно хорошее  время и  то состояние, которое есть на сейчас  улетучится, появится  смелость в поступках и делах, отсюда хорошие финансы  и  успех.
Добрый день!
Внутреннее состояние Дарьи.
Много мечт, может какие то ограничения или поиски решений. Жизнь идет, но очень медленно. Возможно мысли о дороге(поехать куда-то надо или хочется или же кого-то ждет с дороги) Ждет победы или какого то триумфа.
Так же могут быть какие то трудности с мамой или в сфере материнства.
В ее душе одиночество, возможно за кем то наблюдает, подглядывает. Много мыслей про собственный комфорт.
Сейчас она особенно нуждается в дополнительных силах, чтоб выбраться из ситуации которая ее во многом ограничивает, тут есть кризис как финансовый, так и скорее всего эмоциональный. Либо сама постоянно на нервах, либо приходится часто с кем то ругаться.

Будущее посмотрела на ближайшие 12 месяцев.
Девушку ждет успех и финансовое благополучие, но не самозаработанное и самозаслуженное.
В работе постоянно чего то ожидать будет, будут и деньги и предложения в которых нужно делать выбор, но суммы и условия будут либо не полностью устраивать, или е свои комфортные усливия нужно будет постоянно и агрессивно отстаивать.

Успех девушку ждет в общении с мужчиной, который будет хорошо помогать деньгами, что даст чувство удоблетворения в сфере достатка.

Совет карт: больше общаться и отпустить старые отношения.В остальном Вы все делаете верно, медленно но в правильном направление.
Эта девушка добьётся успеха в жизни. Ей в принципе всё легко даётся. И к жизни она относится без упреков. В дальнейшем удача еще больше повернется к ней. Связано с чем-то креативным, то что даст ей хорошие материальные возможности. В голове много мыслей о деньгах, девушка хочет стать известной.
Здравствуйте!
На сегодняшний день в душе Дарьи очень сильное желание и стремление получить все от этого мира.
Вот буквально жажда взять свое, добиться многого.
Очень большие амбиции, но, вместе с этим, в душе фрустрация. Сильные желания, которые Дарья не знает, как достичь, а получится ли? А что стоит ждать? Как правильно действовать?
От этих вопросов возникает очень много переживаний. Но девушка видит цель.

Касательно судьбы и карьеры в будущем, достижений — идет прорыв.
Не все будут воспринимать ее идеи всерьез. Многие будут осуждать то, что девушка хочет выделиться, хочет многого достичь.
Важно не поддаваться критике и не опускать руки, хоть и будет очень неприятно не получить поддержку от близких людей.

Касательно успеха и богатства — в итоге, Дарья добьется всего, чего она хочет. Но это будет очень нелегко.
В первую очередь, нужно будет пройти психологическое становление. Перебороть себя.
И тогда человек добьется всего.
Удачный брак будет и дети. По карьере все хорошо будет оснеью 2021 г. Да успех будет.
Без фото информативность невысокая)
Ответить можно только что замужество будет удачным, хоть и не с первого раза (не в первом браке). Поэтому Вам не стоит «ставить на карьеру», иначе можете остаться одинокой, хоть с успешной карьерой…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

мечты много и есть печали… переживании есть беспокойства скорее это как нет любовь… а еще она хочет обьехать мир родит детей, карьере  больших успеха хочет… в будущем у нее будет переезд… большой город и тогда у нее жизнь каардильно станет лучше.все мечты исполнится там.
Состояние влюблённости, в душе у неё неразбериха и споры самой с собою а вот в будущем построит себе хорошую карьеру, работа денежная будет и любимая
Девушка с явно выраженными лидерскими качествами, для нее честность прежде всего и это большой плюс для того, чтобы иметь успех в жизнь и заработать большие деньги. Если не будет бояться и не будет сомневаться в себе, то успех ей гарантирован. Люди к ней тянутся, она, как светлячок притягивает хороших людей к себе, она может делиться опытом и помогать людям вырасти в карьере, которую сначала построит сама, а потом может передавать этот опыт другим.

Главное, не сомневаться в себе, в своей уникальности, и держаться подальше от тех людей, кто будет ей говорить, что она не сможет чего-то в жизни добиться, четко держаться своих целей, избегать и игнорировать людей, кто хоть чем то (словом, делом, намеком) будет разрушать ее заветные мечты.
Ваше внутреннее состояние сейчас не радостное. Чувство одиночества порождает неуверенность в себе. Но жизнь сама собой не изменится к лучшему. Используете свои скрытые ресурсы - волевой характер, хорошая помять и интеллект, способность эффективно учиться и развиваться. Тогда вас ждет успех в карьере и финансах.
Здравствуйте, Дарья. Мысли противоречивые, на душе «кошки скребут», есть неопределённость, иногда даже тревожность, нестабильность. В будущем тяжело будет, карьера и продвижение будут крайне сложны в исполнении, но вы ответственный человек, вы идти дальше, несмотря на трудности. Богатства и значительного успеха, увы, не вижу у вас будущем. Более подробная диагностика обстоятельств и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA