Чувства Вероники к Денису - вопрос №4275481

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внутри у девушки огонь какой то, чувства сильные к парню, вера в отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие хочет вместе быть
Пока интерес и   симпатия ,    желание узнать его  лучше и     пробудить  взаимные  чувства.
Здравствуйте у Вероники чувства лёгкой влюбленности, не более.
Здравствуйте. У Вероники нет чувств к Денису. Есть противоречивые эмоции. И что то, что её отталкивает от него.
Добрый день идёт информация что не будет у них пары и они не по судьбе, у девушки много выбора мужчин будет но брак идёт со старше мужчиной лет на @0или больше.Советую от нее держаться по дальше максимум роман, она не готова быть для одного всю жизнь, любит хорошую жизнь.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Вероника испытывает к Вам душевные муки, а так же страх того, что Вы не оцениваете ее искреннюю любовь. Хотя по ее мнению, она пытается донести до Вас все свои чувства, и прояснить ситуацию, создать личный круг для Вас двоих, но, считает, что Вы не позволяете приблизиться близко к себе, что усложняет дальнейшее развитие. Можно сказать, что чувства нежные и теплые к Вам, есть мысли у Вероники о создании пары с Вами.

С уважением.

Здравствуйте.она не очень уверена в нём.Я не чувствую, сердечной любви.пока это просто удобство, комфорт, стабильность, и какой то статус, но не любовь.с ним серьезных отношений не будет, и семьи не получится организовать.
Здравствуйте, у нее на уме ещё один парень, и ее выбор идёт.
Но к Денису есть не то чтоб чувства, а желание быть вместе, она видит в нем стабильность и надёжность, которую не видит в другом парне. Хотя и к другому чувств у нее нет.
Считает вас недосегаемой. Вспоминает, есть симпатия
Чувства меняются, не пребывают в одном состоянии. Настроена к нему искренне и с открытой душой. Ей льстит его внимание.
Она восхищена от него… хочет встречу… влюблена.
Нет чувств, играет она с ним, как кошка с мышкой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Тут идет тайная симпатия. Девушка не свободна, у мужчины тоже есть кто-то на примете.
Но их тянет друг к другу.
Мужчина к ней идет по страсти — видит в ней красивую девушку и его к ней влечет.
Вероника же преследует какую-то материальную выгоду… Что-то она от него получает, помимо внимания.
Он, также, видится ей очень эмоциональным мужчиной. Есть к нему симпатия и влечение, но очень поверхностные. Больше ей важна материальная составляющая их отношений.
Есть встречи и общение.
чувств искренних не видно… зря с ней теряете время… простите сказок писать не умею…
Нет доверия все остальном хорошо
Любит его.
она любит деньги и игры ролевые, будущего не будет в данной паре…
Есть чувства. Ждет когда он будет решительным.
Сейчас занят
Она любит только себя, чувств ни к кому нет, отношение ко всем потребительское, эгоистичная натура, для серьезных отношений и для брака не созрела и в планах на ближайшее будущее у нее этого нет. Хочет пожить для себя.
Она испытывает к нему влечение и страсть, скоро очень многое откроется между ними.