Я Надежда 18.08.1981 не понимаю поведение своего начальника Сергея 06.06.1969. то он общается , шутит , улыбается мне , то абсолютно холодный , и взгяды холодные и не смотрит на меня и сухо - вопрос №4275630

1500 p
здоровается. Что за поведение такое?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Как он видит вас ваш партнер? Здесь он вас видит такая Королева Жезлов, тут деятельная, темпераментная, быстрая, четкая, работающая, двигающееся, вы в движении, он видит вас активной. Видит вас сексуальной, за что вы не беретесь у вас всё получается и всё дело доводите до конца — вот такой он вас видит. Значит девушкой работающей, ни одной отрицательной карты не увидела и карта «победительницы», то что вы пытаетесь перед ним показать, что милый мой, я тут виш какая, я победитель, почему-то он вас видит на коне. Может вам и плохо, может вы мне скажете, что вам плохо на каком я коне, я вообще под конем, вообще не понятно где, но нет, он вас видит победителем. Он думает о вас постоянно потому, что 8 жезлов, может он ответственности пока брать не может за вас, но тянет его к вам не на шутку, ну у мужика с вами бы хотелось каких-то взаимодействий, но я вижу сексуального плана, но ничего не делает, не хочет брать на себя ответственности. Тут такой хитренький мужчина, любит расслабиться, погулять, выпить, пошустрить любит мужичок, секса с вами хочет аж пищит, но он хотел бы с вами наладить отношения как взаимообмен, он хочет вами обладать, его до сих пор к вам тянет, но здесь манипулятор выпадает, он на выборе, есть с чем выбирать у него много тайн есть о которых вы не знаете, он хочет чтоб вы попали под его власть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему все равно на вас он занят своей работой делами
Здравствуйте!
Мужчина — человек настроения.
И общается с вами то тепло, то холодно,  зависимости от того, в каком настроении сегодня он пребывает.
А вот касательно знаков внимания к вам — у него есть в отношении вас симпатия, но он понимает, что вы недоступная женщина и никак ему к вам не подобраться. Поэтому проявляет к вам симпатию, но очень осторожно.
Добрый вечер… чаще всего  у мужчины есть проблемы на работе и частая смена настроения
Здравствуйте.
Умеренные отношения.
Ему когда тяжело он проявляется к Вам.
По большому счету любит Вас
Поведение  влюбленного мужчины, который не знает как себя  вести  с вами.
Нормальный живой человек, которому проблемы по работе порой настолько выносят мозги, что ему в этот период явно не до вас.
Здравствуйте Надежда! Если хотите окончательно во всем разобраться с эти мужчиной — начальником, то вам необходимо смотреть вашу кармическую связь на уровне чувствования его и вас обоюдно сердцем и душой обоими… То, что вы видите на уровне физическом — его такое холодное поведение, или его улыбки и шутки, и т.п. не всегда соответствуют его уровню чувствования по отношению к вам… Его сейчас больше интересует только его финансовая сторона жизни — там есть обман и подвох со стороны партнеров, поэтому и поведение не совсем адекватное… вообще, а не только по отношению к вам… Всего доброго!
Так  ведёт  человек  когда   не уверен   что он    чувствует    к  женщине, и боится       принять не верное решение в отношении   её  .    А симпатия   есть, порой и мысли     , что   хорошо бы  было     начать   близкие отношения  ,   так   как    сердце тянется к ней.
Двойственный он, близнецы всегда, то пламя,  то лед. Играет, он не любит скуку и однообразие, а на людях свои чувства не покажет. Не прочь бы с вами встречаться.
Это нормальное поведение для него.  Он  всегда  был и будет в двойственном  положении. Поэтому  такого человека очень  сложно понимать .  Да и ему тяжело,  так  это и его  постоянно  держит в напряжении.   Знайте. когда у него все  прекрасно на душе- он любит и показывает. когда «кошки скребут»- ему ничего не мило и  он пытается  как можно скорее  от всего  спрятаться
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но он не понимает нравится ли он вам, по этому скрывает свои истинные эмоции.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина сам по себе такой. Он человек настроения. К Вам относится хорошо, есть симпатия, тяга к Вам. Ничего плохого в раскладе не вышло. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Доброго времени суток! Сергей на то и начальник, чтобы быть на работе холодным  и не смотреть на вас. Представьте, если он будет вам уделять внимание? Вы должны чуть подождать, он проявит себя.
Здравствуйте мужчина влюблён в Вас, он не знает как вести себя с Вами.
Здравствуйте!
Нравитесь ему, и его симпатия к вам иногда прорывается, когда он расслаблен и в хорошем настроении. А иногда он эмоционально закрывается, когда напряжен или озабочен какими-то вопросами и проблемами. В целом не знает, как вести себя с вами, потому и смущается и ведет себя вот так нелогично.
Здравствуйте, в вас влюблен, но он не свободен, поэтому иногда одергивает себя и проявляет вот таким образом, чтобы не сближаться с вами, но иногда не контролирует себя и показывает, что ему на вас не все равно
Здравствуйте, Надежда. Был момент, после которого он изменил к вам отношение и сейчас старается скрыть свои чувства, так как обстоятельства не позволяют быть вам вместе, поэтому намеренно холодно себя проявляет.
Это рабочее поведение такое. Он начальник. Так-то вы ему не нужны.
вы для него искушение, которое он пытается преодолеть.
т.к. у него есть семья, а тянет к вам.
между вами полное эмоциональное удовлетворение,
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать.
Человеческое поведение.
Биполярное расстройство, он живет в эмоциональных качелях… Но к сожалению он питается окружающими людьми. К вам у него неплохое отношение, это разновидность психического расстройства.
Хочет определенности которую никак не может п олучить.
Привлекает внимание, не уверен нравиться ли он вам.
Здравствуйте. Человек настроения, двойственный и манипулятор по своей природе. Но к вам не равнодушен.
Здравствуйте, Надежда. Такое впечатление, что вам некуда деть деньги и вы устраиваете себе шоу, в виде ответов экспертов касаемо вашей ситуации.  Просто не забывайте,  что ваша жизнь, РЕАЛЬНАЯ жизнь, проходит мимо вас, возможности устроить свою личную жизнь утекают сквозь пальцы. Вот цена вашей зацикленности на вашем начальнике. Удачи!
Все это от того, что, и предложить Вам ничего серьезного не может, а хочет и безучастным к Вам остаться не может. Совсем извелся, влюблен сильно в Вас.
Здравствуйте, дразнит Вас. Хочет с Вами сблизиться и вызвать интерес.
Здравствуйте!
Надежда!
Вы ему нравитесь, как женщина.Но он не хочет смешивать любовь и работу.Он боится любовного романа, что люди узнают и будет ему конец  как начальнику.Поэтому всячески уходит от отношений с вами, не хочет показать другим.