Уволят ли меня с работы - вопрос №4275723

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не уволят. Вы продолжите работать на ней, но через год вы будете на другой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами уйдете со временем.
Скорее всего уволят
Пока   нет     не уволят .  Но   смену  работы   вы   сделаете в этом году
вы делали ошибка в работе.Да.
Здравствуйте. Нет, но будет выговор или какое-то наказание. Позже от этой ситуации удастся уйти и выкрутиться из нее.
Здравствуйте, не уволят. Вы переговорите с начальством, убедите в желании работать, и вам поверят. Все обойдется.
Карты показывают, что вы находитесь не в очень хорошем коллективе, что есть человек, который всегда готов вас подставить. С большой вероятностью вы покинете эту работу и после этого в вашей карьере начнется новый виток, вас ожидает большой подъем и успех.
Нет вы их устраиваете
Здравствуйте! Нет но вы сами уйдете ближайшие месяцы.
работать пока будете…
Нет не уволят
Да.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на ответ карт ждёт ли вас проблема уход ответ карт отрицателен
Здравствуйте! Увольнение вероятно.
Не гарантировано но шансы велики, есть какое-то недовольства начальства к Вам.
Но впоследствии Вы найдете работу не хуже.

Удачи Вам!
Если слушаться будете начальство, то нет.
В ближайшее время нет и уход с данной работы просматривается именно по вашей воле… так что работу смените уже к  концу этого года… но сама… найдёте гораздо лучше… так что сожалеть не о чем… удачи!

ENV

нет, но вы под каким то прям пристальным надзором находиться будете… и есть вероятность новой работы-сами будете искать

@ SOFIA CHERNAYA