Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли у него женщина? Спасибо. - вопрос №4276191

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В основном нацелен на социум, на работу… В личной жизни сейчас застой… нет никого… До сих пор скучает по женщине, с которой расстался… сексуально еще к ней привязан очень… Замену ей пока не нашел… да и особо не ищет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постольку-поскольку. Вроде, не один, а на сердце пустота и тьма.
Да есть у него женщина с работы она
Добрый день
Я не увидела что бы в его сердце была любовь. Больше есть ощущение одиночества. Есть с кем общается, но это так, на время.
Интим увидел у него в марте… да есть у него дама.Он идет темноволосый парень.но еще дама есть в другом городе… вспоминает о ней… такое чувства он больше озабочен финансами карьерой и немного любовь ушла в 2 план… его вижу еще поездке бывает… а так дама у него есть и его все устроит.
Здравствуйте!  В личной жизни есть встречи, общение с женщинами, но пока нет мотивации к серьёзным отношениям.
Есть другая женщина, но отношения стоят на месте. Ситуация изменится, но нужно время для этого. Я вижу что в союзе удастся достичь понимания.
Здравствуйте у него есть женщина, но чувств у него к ней нет, пустота.
Есть общение, но ничего конкретного. Он как будто привязан к этой ситуации и все ожидает чего-то. А вторая сторона может хитрить, быть не вполне искренной.
Пока он один. Нету у него никого.
Добрый день идёт то что мужчина крутится в компании и какие-то ришения бумаги. Идёт и то что занят работой и идёт дорога. На личном есть девушка но мне идёт там что то не очень искренние в отношениях и давление старшей негативной. Ваши переживания не просто так. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Тяжело на душе, рядом нет близкого человека, с которым бы было легко и комфортно. Состояние несвободы там, где сейчас.
У него есть женщина в голове, но любви нет. Ищет счастье
Здравствуйте!
Женщина есть, но их отношения не афишируются/жрица и солнце
он скрывает не. Для всех отношения с ней для видимости прекращены, но общение осталось.
Здравствуйте.
Он показан в частых поисках, женщина есть и не одна, одновременно может завязывать несколько отношений для себя, те, что выгодны ему, преследуя свои цели...
На данный момент в личном-отношения могут претерпевать изменения, кризис, есть желание с его стороны уйти от обязательств…
Есть подруга
Какая еще девушка есть, страсть с ней.
Встречается с женщиной младше его.
Есть женщина.
никого нет сейчас у него…
Здравствуйте. Денис сейчас одинок. Даже если в его окружении или рядом есть женщины, в глубине души он отрешён и больше зациклен на самом себе, поэтому можно сказать, что никого у него нет. Более подробный просмотр подсознания человека, обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA