случайность или нет - вопрос №427630

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ка мне быть, муж при мне пришел закачать холодной воды в баню, посмотрел температуру, на термометре было 70 гр. подкинул дров в печь и закрыл меня в бане, при чем я с ним разговаривала… в бане я просидела около часа, ожидала, что он ошибся потеряет меня и придет откроет дверь, но этого не произошло… я разбила окнои вылезла, там же у меня была истерика… моя мать начала активно за него заступаться, я и с ней поругалась… муж очень холодно произнес прости, после ушел парится в баню, пришел с бани где-то через 2 часа, спросил, ты меня простила, я ответила, что нет… он ушел и пришел только на следующий день в обед… сейчас мы в своей квартире, муж ведет себя как ни в чем не бывало, с мамой я не разговариваю и не созваниваемся… она у себя дома… меня мучает мысль что они оба хотели от меня избавится...

Ответы

  если вам станет что то интереснее  чем обида и мучительные мысли что вас хотели убить, попробуйте поговорить и с мужем и с мамой  - другого пути выяснить что же произошло на самом деле не существует

Шендерова Елена