Здравствуйте мой вопрос что ждёт меня вближайшее время - вопрос №4276479

1 ответ

Ответы

Какое-то предложение или интерес, связанное с будущим. Также вижу мужчину и перемену, трансформацию ситуации. Чтобы более точно увидеть, нужно прикладывать фото или описывать кратко ситуацию, потому что приходится отвечать на десятки вопросов и энергетика смешивается.